Máquina de Café Kiwi Elétrica KCM-7505 Black - 420 ml 750W
Envio +5,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo29,09€
23,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cafeteira Elétrica Kiwi KCM-7505 420 ml 750W Preto - S2201286
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,29€
EnvioGrátis!
Total30,29€
Kiwi Cafeteira El?trica Kiwi KCM-7505 420 ml 750W Preto - S2201286
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Todas as Ofertas (7)
Cafeteira Elétrica Kiwi KCM-7505 420 ml 750W Preto - S2201286
30,29€
EnvioGrátis!
Total30,29€
Kiwi Take Away 420cc 700w Cup Espresso Coffee Maker Prateado - 8698720988405
23,99€
Envio+3,99€
Total27,98€
Cafeteira elétrica kiwi kcm-7505 420 ml 750w preto - GY001S2201286
26,40€
Envio+4,49€
Total30,89€
Kiwi Cafeteira El?trica Kiwi KCM-7505 420 ml 750W Preto - S2201286
31,87€
Envio+4,99€
Total36,86€
Cafeteira Elétrica Kiwi KCM-7505 420 Ml 750W Preto - S2201286
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,87€
Envio+6,49€
Total40,36€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Cafeteira Elétrica Kiwi KCM-7505 420 ml 750W Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoAço inoxidávelPotência: 750 WCapacidade: 420 mlCaracterísticas: Função keep warmFácil controlo com botõesIndicador LED de funcionamentoInclui: Caneca
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8698720988405
Referência:S2201286 | GY001S2201286
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis