Liquidificador Kiwi 2 em 1 Compact Grey - 500W 1,8L
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo50,30€
40,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento - S2203692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,65€
EnvioGrátis!
Total51,65€
Kiwi Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cin - S2203692
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
53,31€
Envio+4,99€
Total58,30€
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Todas as Ofertas (8)
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento - S2203692
Pagamento em prestações
3x
51,65€
EnvioGrátis!
Total51,65€
Kiwi 1.8l Compact 2n1 500w Batter Transparente - 8681438104274
41,49€
Envio+3,99€
Total45,48€
Liquidificadora batedeira 2 em 1 kiwi compact 500. - GY001S2203692
45,90€
Envio+5,99€
Total51,89€
Kiwi Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cin - S2203692
Pagamento em prestações
3x
53,31€
Envio+4,99€
Total58,30€
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento - S2203692
Pagamento em prestações
3x
58,80€
Envio+6,49€
Total65,29€
Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento
Pagamento em prestações
3x
51,88€
Envio+10,99€
Total62,87€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Liquidificadora Batedeira 2 em 1 Kiwi Compact 500W 1,8 L Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Potência: 500 WCapacidade: 1,8 LCor: Cinzento
Características
- Portáteis
Código de barras:8681438104274
Referência:S2203692 | GY001S2203692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis