Liquidificador Kiwi 1,2 L 500W KSB-2217
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo48,90€
39,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kiwi Batedora de Copo Kiwi KSB-2217 1,2 L 500W - S2201332
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
52,35€
Envio+4,99€
Total57,34€
Batedora de Copo Kiwi 104892 1,2 L 500W 500 W 1,2 L 570 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Todas as Ofertas (8)
Kiwi 2en1 500w 1.2l/570cc Transparente - 8681438104038
40,99€
Envio+3,99€
Total44,98€
Batedora de copo kiwi ksb-2217 1,2 l 500w - GY001S2201332
43,10€
Envio+4,49€
Total47,59€
Kiwi Batedora de Copo Kiwi KSB-2217 1,2 L 500W - S2201332
Pagamento em prestações
3x
52,35€
Envio+4,99€
Total57,34€
Batedora de Copo Kiwi 104892 1,2 L 500W 500 W 1,2 L 570 ml
Pagamento em prestações
3x
58,99€
EnvioGrátis!
Total58,99€
Batedora de Copo Kiwi KSB-2217 1,2 L 500W - S2201332
Pagamento em prestações
3x
57,69€
Envio+6,49€
Total64,18€
Batedora de Copo Kiwi 104892 1,2 L 500W 500 W 1,2 L 570 ml
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
50,90€
Envio+10,99€
Total61,89€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Batedora de Copo Kiwi KSB-2217 1,2 L 500W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Capacidade: 1,2 L
Potência: 500 W
Lâminas: Aço inoxidável
Velocidade: Ajustável
2 níveis
Controlo: Giratório
Características: Antideslizante
Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
- Portáteis
Código de barras:8681438104038
Referência:S2201332 | GY001S2201332
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis