Kenwood ZJX740RD
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,98€
em 3x31,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood kMix chaleira ZJX740RD 1,7 l Vermelho 2200 W - 5011423190310
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
JARRO KENWOOD - ZJX740RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
KENWOOD JARRO KENWOOD - ZJX740RD - 5011423190310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
87,60€
Envio+5,99€
Total93,59€
JARRO KENWOOD ZJX740RD - 5011423190310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
85,60€
Envio+5,00€
Total90,60€
Todas as Ofertas (22)
Kenwood kMix chaleira ZJX740RD 1,7 l Vermelho 2200 W - 5011423190310
69,98€
Envio+5,00€
Total74,98€
KENWOOD JARRO KENWOOD - ZJX740RD
88,31€
Envio+6,00€
Total94,31€
JARRO KENWOOD - ZJX740RD
Pagamento em prestações
3x
92,98€
EnvioGrátis!
Total92,98€
Chaleira Elétrica 1,7L 2200W Kmix (Vermelho) 2200W - KENWOOD - HG2100
83,50€
EnvioGrátis!
Total83,50€
KENWOOD JARRO KENWOOD - ZJX740RD - 5011423190310
Pagamento em prestações
3x
87,60€
Envio+5,99€
Total93,59€
JARRO KENWOOD ZJX740RD - 5011423190310
Pagamento em prestações
3x
85,60€
Envio+5,00€
Total90,60€
JARRO TERM KENWOOD 2200W.1,7L-ZJX740RD - 5011423190310
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
94,74€
Envio+7,99€
Total102,73€
Jarro Elétrico Kenwood kMix 1 7L ZJX740RD de 2200 W e 1 7 Litros - Metal Vermelho - A28095082
93,95€
EnvioGrátis!
Total93,95€
JARRO KENWOOD - ZJX740RD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
90,96€
Envio+7,90€
Total98,86€
JARRO KENWOOD - ZJX740RD
Pagamento em prestações
3x
104,99€
EnvioGrátis!
Total104,99€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Capacidade: 1,7 Litros
Cor: Vermelho
Garantia: 2 anos
-
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
- Potência2200 W
Características
- CorVermelho
- Proteção contra sobreaquecimento
- Filtragem
- Indicador do nível de água
- Elemento de aquecimento ocultado
- Capacidade1,7 l
- Com Controlo de Temperatura
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceleteMetal
- Filtro removível
Ergonomia
- Compartimento do fio
- Base rotativa 360°
- Conectividade
Pesos e dimensões
- Altura256 mm
- Largura235 mm
- Profundidade145 mm
- Peso1,18 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5011423190310 | 0501142319031
Referência:096.J.ZJX740RD | ZJX740RD | 5011423190310
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis