Todas as Ofertas (5)
kenwood Kenwood Titanium Chef Patissier XL-KWL90594SIKWL90594SI Pequenos Electrodomésticos - KWL90594SI
969,99€
EnvioGrátis!
Total969,99€
Robot de Cozinha Kenwood Titanium Chef Patissier XL KWL90.594SI - 1400W - Silver
1.007,99€
Envio+2,90€
Total1.010,89€
Batedeira Kenwood Titanium Chef Patissier XL Silver - KWL90.594SI - 5011423206165
1.099,89€
EnvioGrátis!
Total1.099,89€
Robô de cozinha Kenwood KWL90.594SI
1.172,35€
Envio+10,00€
Total1.182,35€
KENWOOD ROBOT COZINHA COOKING CHEF KWL90594SI - KWL90594SI
1.199,99€
EnvioGrátis!
Total1.199,99€
Detalhes do Produto
- 1400W;
- BakeAssist Display Touch 2,4\'\'.
- Função Aquecimento.
- Balança Integrada.
- Taça EasyWarm em inox com pegas 7L;
- Taça adicional de 5L;
- 5 batedores;
- Velocidade variável;
- Função Pulse; Função Envolver;
- Iluminação da taça;
- Processador de alimentos;
- Picadora carne;
- Liquidificador de vidro
- Thermoresist (1,6L).
Características
- CapacidadeSuperior a 5 L
- Com Taça
Gestão de energia
- Potência550 W e Superior
Código de barras:5011423206165
Referência:KWL90.594SI | 5011423206165 | 7423822
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis