Kenwood SKM110
Envio +2,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo56,01€
42,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood SKM110 Hervidor, 2200 W, 1.6 Litros, Acero Inoxidable, Plateado/Negro - B0050IH4FQ
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
JARRO ELÉTRICO KENWOOD SKM110 - SKM110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,73€
Envio+6,99€
Total57,72€
KENWOOD SKM110 CHALEIRA 2200 W 1,6 L INOX - 5011423150741
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
53,28€
Envio+7,99€
Total61,27€
Todas as Ofertas (20)
Kenwood SKM110 Hervidor, 2200 W, 1.6 Litros, Acero Inoxidable, Plateado/Negro - B0050IH4FQ
55,94€
EnvioGrátis!
Total55,94€
KENWOOD CHALEIRA KENWOOD - SKM110
50,94€
Envio+6,00€
Total56,94€
JARRO ELÉTRICO KENWOOD SKM110 - SKM110
Pagamento em prestações
3x
50,73€
Envio+6,99€
Total57,72€
KENWOOD SKM110 CHALEIRA 2200 W 1,6 L INOX - 5011423150741
Pagamento em prestações
3x
53,28€
Envio+7,99€
Total61,27€
Chaleira 2200W 1,6L IX - SKM110 - KENWOOD - 48330519
46,26€
Envio+3,99€
Total50,25€
KENWOOD CHALEIRA KENWOOD - SKM110 - 6A8023A3-940
45,40€
Envio+4,99€
Total50,39€
CHALEIRA KENWOOD 2200W.1,6L.IX -SKM110 - 0WSKM11002
51,76€
EnvioGrátis!
Total51,76€
kenwood Chaleira Kenwood - SKM110 Pequenos Electrodomésticos - SKM110
47,87€
EnvioGrátis!
Total47,87€
Detalhes do Produto
Material do corpo: Aço inox Cor: Aço inox escovado Filtro: Amovível Peso: 1.27kg Potência: 2.2kW Tamanho (cm): 24.5H x 18.0W x 22.0D Base 360º Protecção de cozer a seco Elementos escondidos Armazenamento do cabo Sem fio Indicadores de potência iluminados Indicador do nível de água litros
Características
Gestão de energia
- PortátilAC
Características
- CorPreto, Aço acetinado
- Proteção contra sobreaquecimento
- Indicador do nível de água
- Capacidade1,6 l
- Com Controlo de Temperatura
- Tipo de controloBotões
- Filtro anticalcário
- Proteção contra funcionamento a seco
- BraceletePlástico, Inox
- Funcionalidade manter quente
Ergonomia
- Base rotativa 360°
- Conectividade
- Desligar automático
Pesos e dimensões
- Altura245 mm
- Largura180 mm
- Profundidade220 mm
- Peso1,28 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem234 mm
- Altura da embalagem290 mm
- Comprimento da embalagem234 mm
- Manual
- Tipobox
- Peso da embalagem1,9 kg
Código de barras:5011423150741
Referência:096.C.SKM110 | B-5011423150741 | 100779
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis