Kenwood FGP203WG
Envio +4,90€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo64,27€
55,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x18,61€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Espiralizador De Legumes 70w 3 Cones De Corte FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,79€
Envio+4,90€
Total60,69€
ESPIRALIZADOR KENWOOD SPIRALIZER FGP203WG - FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
62,02€
Envio+6,99€
Total69,01€
KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE - FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,90€
Envio+5,00€
Total65,90€
KENWOOD KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE - 5011423192055
Pagamento em prestações
3x
61,90€
Envio+5,99€
Total67,89€
Todas as Ofertas (12)
Kenwood Espiralizador De Legumes 70w 3 Cones De Corte FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
55,79€
Envio+4,90€
Total60,69€
KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE FGP203WG
53,80€
Envio+4,99€
Total58,79€
KENWOOD - Spiralizer FGP203WG - FGP203WG
64,41€
EnvioGrátis!
Total64,41€
ESPIRALIZADOR KENWOOD SPIRALIZER FGP203WG - FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
62,02€
Envio+6,99€
Total69,01€
KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE - FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
60,90€
Envio+5,00€
Total65,90€
KENWOOD KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE - 5011423192055
Pagamento em prestações
3x
61,90€
Envio+5,99€
Total67,89€
Processador de Alimentos KENWOOD FGP203WG - Spiralizer
65,00€
EnvioGrátis!
Total65,00€
KENWOOD ESPIRALIZADOR DE LEGUMES 70W 3 CONES DE CORTE - FGP203WG
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
63,63€
Envio+4,79€
Total68,42€
KENWOOD P.A.E. ESPIRALIZADOR KENWOOD - FGP203WG - A3BB0B9F-FDE
63,80€
Envio+5,99€
Total69,79€
ESPIRALIZADOR KENWOOD FGP203WG - 5011423192055
62,09€
Envio+7,00€
Total69,09€
Detalhes do Produto
Potência: 70 W
Capacidade: 0,5 L
Cor: Branco / Verde
Garantia: 2 anos
-
Características
- Acessórios laváveis em máquina de lavar loiça
- CorVerde, Branco
- Número de velocidades1
- Tipo de controloBotões
- Capacidade0,5 l
- Interruptor ligar/desligar
Gestão de energia
- Potência50 W
Pesos e dimensões
- Altura366 mm
- Largura202 mm
- Profundidade148 mm
- Peso1,8 kg
Material
- BraceletePlástico
Código de barras:5011423192055
Referência:096.P.FGP203WG | FGP203WG | B-5011423192055
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis