Kenwood Acessórios para Robot Cozinha AT 511
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,05€
em 3x16,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Accesorio Mezclador para Mousses y Postres, Compatible con el Robot de Cocina Kenwood Chef, Apto para el Lavavajillas, AT 511, Negro - B00EOQXPO4
40,42€
EnvioGrátis!
Total40,42€
Kenwood AT 511 - AT511
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,05€
Envio+5,00€
Total55,05€
Kenwood at511 batidora y accesorio para mezclar alimentos
Pagamento em prestações
3x
58,68€
Envio+7,00€
Total65,68€
Todas as Ofertas (5)
Kenwood Accesorio Mezclador para Mousses y Postres, Compatible con el Robot de Cocina Kenwood Chef, Apto para el Lavavajillas, AT 511, Negro - B00EOQXPO4
40,42€
EnvioGrátis!
Total40,42€
Kenwood At 511 Kitchen Robot Preto - 5011423172651
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Kenwood AT 511 - AT511
Pagamento em prestações
3x
50,05€
Envio+5,00€
Total55,05€
Batedor flexível para Robot Cozinha Kenwood AT 511 - AWAT511001
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Kenwood at511 batidora y accesorio para mezclar alimentos
Pagamento em prestações
3x
58,68€
Envio+7,00€
Total65,68€
Detalhes do Produto
Vem com robôs de titânio Ssytem Pro e adaptável a todos os tipos de robôs Chef - Perfeito para incorporar alimentos em uma preparação sem expelir o ar - Ideal para espumas
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 mm
- Largura100 mm
- Profundidade170 mm
- Peso100 g
Embalagem
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem202 mm
- Comprimento da embalagem100 mm
- Peso da embalagem300 g
Características
- CorCinzento
Código de barras:5011423172651
Referência:AWAT511001 | KEN5011423172651 | AT511
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis