Todas as Ofertas (7)
TAÇA KENWOOD P/COOKING CHEF -37575 - 48337190
131,28€
EnvioGrátis!
Total131,28€
TAÇA KENWOOD P/COOKING CHEF -37575
130,37€
EnvioGrátis!
Total130,37€
Ta?a Kenwood P/ Robot De Cozinha Cooking Chef - 37575 AW37575001 -
131,03€
Envio+3,99€
Total135,02€
KENWOOD P.A.E. TACA KENWOOD PCOOKING CHEF -37575( SILVER - TACA PARA COOKING CHEF - ATE 3 ANOS, DE ACORDO COM A LEGISLACAO EM VIGOR ) - 682B6AAF-297
131,00€
Envio+4,99€
Total135,99€
TAÇA ROBOT KENWOOD 37575 - 5011423142616
163,99€
EnvioGrátis!
Total163,99€
Kenwood Acessórios para Robot Cozinha 37575 - 5011423142616
163,89€
EnvioGrátis!
Total163,89€
Taça Cooking Chef KENWOOD 37575 para Kenwood cooking chef - AW37575001
166,00€
Envio+5,00€
Total171,00€
Características
- CorAço inoxidável
- Produtos compatíveisChef
- BraceleteAço inoxidável
- Capacidade6,7 l
- ModeloChef
Pesos e dimensões
- Peso1,6 kg
Código de barras:5011423142616
Referência:AW37575 | AW37575001 | KENWOOD 37575
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis