Batedeira Kenwood 1000W 4,3L KHC29H0WH
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo204,15€
189,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x63,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kenwood Robot Cozinha 4,3l 1000w KHC29H0WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
189,90€
Envio+4,90€
Total194,80€
Kenwood Prospero+ KHC29.H0WH - Robot de Cocina Multifunción, Bol 4,3L, Mezclar, Batir y Amasar, Batidora de Vaso de Cristal 1.5L, Procesador de Alimentos 1.4L con Tres Discos y Exprimidor, Blanco - B07YNJT5N5
208,39€
EnvioGrátis!
Total208,39€
Robot Cozinha KENWOOD KHC29AH0WH
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (21)
Kenwood Robot Cozinha 4,3l 1000w KHC29H0WH
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+4,90€
Total194,80€
Kenwood Prospero+ KHC29.H0WH - Robot de Cocina Multifunción, Bol 4,3L, Mezclar, Batir y Amasar, Batidora de Vaso de Cristal 1.5L, Procesador de Alimentos 1.4L con Tres Discos y Exprimidor, Blanco - B07YNJT5N5
208,39€
EnvioGrátis!
Total208,39€
Robot KENWOOD KHC29H0WH - KHC29H0WH
180,00€
EnvioGrátis!
Total180,00€
Robot Cozinha KENWOOD KHC29AH0WH
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
KENWOOD ROBOT COZINHA 4,3L 1000W KHC29H0WH
182,51€
Envio+4,99€
Total187,50€
Robô de Cozinha Kenwood KHC29.H0WH
182,63€
Envio+8,00€
Total190,63€
Robot cozinha Kenwood KHC29H0WH
183,90€
Envio+9,90€
Total193,80€
ROBOT COZINHA KENWOOD KHC29.H0WH - 5011423202402
193,90€
Envio+6,00€
Total199,90€
ROBOT 1000W KENWOOD PROSPERO KHC29 H0 - 5011423202402
194,99€
Envio+4,99€
Total199,98€
KENWOOD - Robot Prospero KHC29.H0WH - KHC29.H0WH
204,30€
EnvioGrátis!
Total204,30€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Capacidade: 4,3 L
Cor: Branco
Acessórios Incluídos: Copo liquidificador em plástico: 1,5 L
Processador de alimentos: 1,4 L
Espremedor de citrinos
Discos de corte (3)
Garantia: 2 anos
-
Características
- Moedor de café
- CorAço inoxidável, Branco
- Conectividade com App
- Número de velocidades8
- Tipo de controloRotativo
- Funcionalidade de pulsação
- Capacidade4,3 l
- Velocidade variável
- Balanças integradas
- Espremedor de citrinos
- Lâmina em aço inoxidável
- Função amassar
- Peças laváveis na máquina da loiça
- Picador de carne
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Liquidificador incluído
- Proteção contra respingos incluída
- Máquina de fazer massa
- Peça para massas
- Disco de corte incluído
- Disco de ralar incluído
- Disco de corte incluído
- Manual
- Com Batedeira
- Ferramenta mista
Embalagem
- Profundidade da embalagem785 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem500 mm
- Peso da embalagem16,7 kg
Monitores
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura250 mm
- Profundidade240 mm
- Peso4,5 kg
Material
- Material da taçaAço inoxidável
- BraceletePlástico
Gestão de energia
- Potência1000 W
Código de barras:5011423202402
Referência:KHC29H0WH | 096.R.KHC29H0WH | 5011423202402
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis