Karcher WV 5 Premium - 1.633-453.0
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,82€
em 3x28,62€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador a Bateria WV 5 Plus N Karcher 1.633-453.0 - KC16334530
65,98€
EnvioGrátis!
Total65,98€
MÁQUINA DE LIMPEZA DE VIDROS KARCHER WV5PREMIUM - 1.633-453.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,78€
Envio+6,99€
Total83,77€
MÁQUINA DE LIMPAR VIDROS KARCHER - WV 5 PREMIUM
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
85,82€
EnvioGrátis!
Total85,82€
Kärcher Window Vac WV 5 Plus N Limpiadora de ventanas y cristales a batería (aspiradora limpiacristales), duración batería 35 min, 2 boquillas, botella pulverizadora, detergente concentrado 20 ml - B01N5I45TE
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
Todas as Ofertas (16)
Aspirador a Bateria WV 5 Plus N Karcher 1.633-453.0 - KC16334530
65,98€
EnvioGrátis!
Total65,98€
MÁQUINA DE LIMPEZA DE VIDROS KARCHER WV5PREMIUM - 1.633-453.0
Pagamento em prestações
3x
76,78€
Envio+6,99€
Total83,77€
MÁQUINA DE LIMPAR VIDROS KARCHER - WV 5 PREMIUM
Pagamento em prestações
3x
85,82€
EnvioGrátis!
Total85,82€
Kärcher Window Vac WV 5 Plus N Limpiadora de ventanas y cristales a batería (aspiradora limpiacristales), duración batería 35 min, 2 boquillas, botella pulverizadora, detergente concentrado 20 ml - B01N5I45TE
91,48€
EnvioGrátis!
Total91,48€
MAQ.LAVAR VIDROS KARCHER WV5PREMIUM - 48810117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
75,03€
Envio+5,00€
Total80,03€
Máquina de Lavar Vidros WV5 Premium - KARCHER - MLV16334530
76,02€
EnvioGrátis!
Total76,02€
M?quina de limpar vidros karcher - wv 5 premium 159.A.16334530 -
73,66€
Envio+3,99€
Total77,65€
Maq.lavar Vidros Karcher -wv5premium - 4054278241890
Pagamento em prestações
3x
77,90€
Envio+5,49€
Total83,39€
KARCHER MAQUINA DE LIMPAR VIDROS KARCHER - WV 5 PREMIUM - 50B8F0A7-DFB
74,00€
Envio+4,99€
Total78,99€
MAQ.LAVAR VIDROS KARCHER -WV5PREMIUM
72,56€
Envio+6,15€
Total78,71€
Detalhes do Produto
LIMPIEZA DE VENTANAS
CRISTALES Y BALDOSAS SIN ESFUERZO Y SIN DEJAR RAYAS
FUNCIONA CON BATERIA DE LITIO
MUESTRA EL ESTADO DE CARGA DE LA BATERIA
RENDIMIENTO 105 M
AUTONOMÍA 35 MIN
INCLUYE CARGADOR
BOTELLA PULVERIZADORA Y DETERGENTE MONODOS
Características
Bateria
- Duração da bateria35 min
- Tempo de carga3 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia35 min
Design
- CorPreto, Amarelo
Características
- Capacidade0,1 l
- Largura máxima de trabalho28 cm
- Área limpa por carregamento de bateria105 m²
Pesos e dimensões
- Altura325 mm
- Largura280 mm
- Profundidade125 mm
- Peso700 g
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Produto de limpeza de vidros incluído
- Volume do produto de limpeza de vidros20 ml
- Carregador de bateria incluída
- Pano de limpeza
- Bico incluído
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Código de barras:4054278241890
Referência:1.633-453.0 | S0411958 | 4054278241890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis