Karcher SC4 EasyFix
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
235,31€
em 4x58,85€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,85€
- a 01/06/202458,82€
- a 01/07/202458,82€
- a 31/07/202458,82€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lavadora a vapor SC 4 EasyFix Karcher 1.512-450.0 - KC15124500
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 4 EASYFIX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,85€
- a 01/06/202458,82€
- a 01/07/202458,82€
- a 31/07/202458,82€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
235,31€
EnvioGrátis!
Total235,31€
Kärcher Limpiadora de vapor SC 4 EasyFix, presión vapor: 3,5bar, tiempo calentamiento: 4 min., potencia: 2000W, rendimiento: 100m², depósito 0,8 l + 0,5 l caldera, kit limpieza EasyFix y boquillas - B0CGF9DJND
257,69€
EnvioGrátis!
Total257,69€
Todas as Ofertas (13)
Lavadora a vapor SC 4 EasyFix Karcher 1.512-450.0 - KC15124500
242,00€
EnvioGrátis!
Total242,00€
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 4 EASYFIX
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,85€
- a 01/06/202458,82€
- a 01/07/202458,82€
- a 31/07/202458,82€
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
235,31€
EnvioGrátis!
Total235,31€
MAQ.LIMP.VAP KARCHER 2000W.-SC4EASYFIX
212,78€
EnvioGrátis!
Total212,78€
Kärcher Limpiadora de vapor SC 4 EasyFix, presión vapor: 3,5bar, tiempo calentamiento: 4 min., potencia: 2000W, rendimiento: 100m², depósito 0,8 l + 0,5 l caldera, kit limpieza EasyFix y boquillas - B0CGF9DJND
257,69€
EnvioGrátis!
Total257,69€
KARCHER VAPORETA KARCHER SC4 15126300 0,5L+0,8L 3,5B BCO - C2091443-C83
220,40€
Envio+6,99€
Total227,39€
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 4 EASYFIX -
230,71€
EnvioGrátis!
Total230,71€
LIMPEZA A VAPOR KARCHER - SC 4 EASYFIX
216,97€
Envio+15,00€
Total231,97€
KARCHER Lavadora vapor SC4 EASYFIX 1.512-450.0 KARCHER - 1.512-450.0
241,90€
EnvioGrátis!
Total241,90€
Karcher Sc 4 Easyfix Steamer Prateado - 4054278991818
239,99€
Envio+5,99€
Total245,98€
Limpeza Vapor Karcher SC4 EasyFix - 1.512-630.0
248,00€
Envio+8,00€
Total256,00€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaKARCHERModeloSC 4 EASYFIXRendimento da superfície (m²)100Potência calorífica (W)2000Pressão máx. de vapor (bar)3,5Tempo de aquecimento (min)4Conteúdo do depósito / da caldeira (l)0,5 / 0,8O cliente sabe, é o melhorSimTipo de corrente (V/Hz)220 240 / 50 60Peso sem acessórios (kg)4,1Dimensões (La. × Co. × Al.)380 x 251 x 273 MMEQUIPAMENTOSeguro para criançasSimVálvula de segurançaSimRegulação do caudal de vaporna alavancaTolva de enchimento integradaSimDepósito de água limpa água suja independentes e integrados.SimKit de limpezaChão, EasyFix + tubo de prolongaçãoAcessóriosBoquilha manual, boquilha de jato concentrado, escova redonda (pequena)Funda de microfibra para boquilha manual1 unidadesMangueira de vapor com pistola2M
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Tubos de extensão
- Escova para soalho
Desempenho
- Superfícies de limpezaVidro, Piso duro, Azulejos
- Pressão do Vapor (Bar)3,5 bar
- Pronto4 min
- Vapor ajustável
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Compartimento do fio
- Tanque de água removível
- Arrumação de acessórios
- Boca flexível
- Arrumação assistida
- Interruptor ligar/desligar
Pesos e dimensões
- Altura273 mm
- Largura251 mm
- Profundidade380 mm
- Peso4,1 kg
Design
- CorPreto, Amarelo
- Comprimento da mangueira2 m
- Capacidade0,8 l
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Código de barras:4054278313023 | 4054278991818
Referência:1.512-450.0 | 427831302 | KAR4054278313023
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis