Karcher Sacos de Feltro para Aspiradores MV4/MV6 - 2.863-006.0
Envio +4,49€Entrega estimada: 21 mai. a 23 mai.
preço comparativo17,16€
12,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sacos de Filtro de Lã para Aspiradores Karcher 2.863-006.0 - KC28630060
11,89€
Envio+4,99€
Total16,88€
Kärcher Kit de Bolsas de Filtro de Fieltro Originales KFI 487, 4 Unidades, Doble Capa, Extremadamente Resistentes, Robustas, para Aspiradores en Seco y Húmedo WD (2.863-006.0) - B00HVSORU8
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
Todas as Ofertas (11)
Sacos de Filtro de Lã para Aspiradores Karcher 2.863-006.0 - KC28630060
11,89€
Envio+4,99€
Total16,88€
Karcher Saco Textil para Aspirador MV 4 - MV 6 Pack 4 Unidades
8,03€
Envio+4,25€
Total12,28€
Kärcher Kit de Bolsas de Filtro de Fieltro Originales KFI 487, 4 Unidades, Doble Capa, Extremadamente Resistentes, Robustas, para Aspiradores en Seco y Húmedo WD (2.863-006.0) - B00HVSORU8
15,20€
Envio+2,99€
Total18,19€
KARCHER SACO ASPIRADOR REF 2.863-006.0 KARCHER - 2.863-006.0
13,95€
Envio+3,90€
Total17,85€
Accesorio / filtro suministro de aspiradora kÄrcher 2.863-006.0
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,37€
Envio+7,00€
Total22,37€
4 Sacos filtro MV4-MV5 PARA WD 5300 - 17101434
13,99€
Envio+3,90€
Total17,89€
Sacos de Aspirador Kärcher KFI 487 (4 unidades) -
15,90€
Envio+3,80€
Total19,70€
Pack 4x Sacos de Feltro p/ Aspirador MV4/MV6 - KARCHER - 2.863-006.0
16,10€
Envio+3,99€
Total20,09€
Detalhes do Produto
Características | |
Cor da caixa: | Branco |
Compatibilidade: | MV 4, MV 5, MV 6 |
Pesos e dimensões | |
Peso do produto: | 400 g |
Quantidade: | 5 unidades |
Características
- CorBranco
- ModeloMV 4, MV 5, MV 6
Pesos e dimensões
- Peso400 g
Código de barras:4039784945241
Referência:2.863-006.0 | 48810032 | S7603652
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis