Karcher Máquina de Limpar Vidros WV 2
Envio +5,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo67,12€
61,96€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x20,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Aspirador a Bateria WV 2 Premium Karcher 1.633-426.0 - KC16334260
54,14€
EnvioGrátis!
Total54,14€
Kärcher Limpiadora de Cristales WV 2 Black Edition, Autonomía de Batería: 35 min, Indicador LED Estado Batería, 2 Boquillas de Aspiración, Pulverizador y Paño Microfibra, 20 ml Detergente - B075F78KDV
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
MAQ.LAVAR VIDROS KARCHER WV2PREMIUM - 48810094
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,48€
Envio+5,00€
Total64,48€
MÁQUINA LAVAR VIDROS KARCHER WV2PREMIUM - 1.633-426.0
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
60,87€
Envio+6,99€
Total67,86€
Todas as Ofertas (21)
Aspirador a Bateria WV 2 Premium Karcher 1.633-426.0 - KC16334260
54,14€
EnvioGrátis!
Total54,14€
Kärcher Limpiadora de Cristales WV 2 Black Edition, Autonomía de Batería: 35 min, Indicador LED Estado Batería, 2 Boquillas de Aspiración, Pulverizador y Paño Microfibra, 20 ml Detergente - B075F78KDV
60,94€
EnvioGrátis!
Total60,94€
Máquina de Lavar Vidros WV2 - KARCHER - NELKARMCI0022
57,62€
EnvioGrátis!
Total57,62€
MAQ.LAVAR VIDROS KARCHER WV2PREMIUM - 48810094
Pagamento em prestações
3x
59,48€
Envio+5,00€
Total64,48€
MÁQUINA LAVAR VIDROS KARCHER WV2PREMIUM - 1.633-426.0
Pagamento em prestações
3x
60,87€
Envio+6,99€
Total67,86€
M?quina de limpar vidros karcher - wv 2 premium edi??o 10 an 159.A.16334260 -
58,40€
Envio+3,99€
Total62,39€
MAQ.LAVAR VIDROS KARCHER -WV2PREMIUM - 1.633-426.0
63,31€
EnvioGrátis!
Total63,31€
Máquina de Limpar A Vapor Karcher > Maq.lavar Vidros -WV2PREMIUM - 1.633-426.0 - 4054278331393
Pagamento em prestações
3x
61,96€
Envio+5,49€
Total67,45€
MÁQUINA DE LIMPAR VIDROS KARCHER - WV 2 PREMIUM EDIÇÃO 10 ANOS - 4054278331393
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
63,60€
Envio+7,99€
Total71,59€
KARCHER MÁQUINA DE LIMPAR VIDROS KARCHER - WV 2 PREMIUM EDIÇÃO 10 ANOS
58,40€
Envio+6,00€
Total64,40€
Detalhes do Produto
Com o inovador limpador de vidros WV2 Premium, a Kärcher revolucionou a limpeza das janelas. O limpador de vidros Kärcher original torna a limpeza numa brincadeira de criança, economizando tempo e esforço. Graças ao seu sistema de aspiração elétrica, as gotas irritantes são coisa do passado. A combinação inteligente de borrifador e limpador de vidros, além da função de aspiração do limpador de vidros, é responsável por proporcionar uma limpeza extremamente eficaz, para teres janelas limpas e brilhantes, sem marcas ou resíduos.O limpador de vidros prático e ergonómico da Kärcher também permite que as janelas sejam limpas de uma maneira particularmente higiénica, já que não há contato direto com a água suj...
Características
Bateria
- Duração da bateria35 min
- Tempo de carga3,083 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia35 min
Design
- CorPreto, Amarelo
Características
- Capacidade0,1 l
- Largura máxima de trabalho28 cm
Pesos e dimensões
- Altura320 mm
- Largura280 mm
- Profundidade120 mm
- Peso1,6 kg
Conteúdo da embalagem
- Baterias incluídas
- Volume do produto de limpeza de vidros20 ml
- Carregador de bateria incluída
- Pano de limpeza
- Bico incluído
- Garrafa de spray incluída
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Código de barras:4054278331393
Referência:1633426 | 4054278331393 | 1.633-426.0
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis