Aisens Cabo usb a Macho - Micro usb B 3.0 Preto (2 Mts) - A105-0044
Envio +4,49€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,75€
3,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AISENS A105-0044 - Cable USB 3 (2 m, Apto para Carcasa Externa, moviles y camaras Digitales) Color Negro - B07DCWLF99
3,65€
Envio+2,99€
Total6,64€
Cable Usb 3.0 Aisens A105-0044/ Usb Macho - Microusb Macho/ - 8436574700435
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Todas as Ofertas (11)
AISENS A105-0044 - Cable USB 3 (2 m, Apto para Carcasa Externa, moviles y camaras Digitales) Color Negro - B07DCWLF99
3,65€
Envio+2,99€
Total6,64€
Cable Usb 3.0 Aisens A105-0044/ Usb Macho - Microusb Macho/ - 8436574700435
8,05€
EnvioGrátis!
Total8,05€
Cabo USB A Macho - Micro USB B 3.0 Preto (2 mts) - AISENS - A105-0044
3,12€
Envio+3,99€
Total7,11€
CABO USB(A) 3.0 A MICRO USB(B) 3.0 AISENS 2M Preto - A0022146
7,00€
EnvioGrátis!
Total7,00€
AISENS CABLE USB 3.0 AISENS A105-0044 USB MACHO - MICROUSB MACHO 2M NEGRO - 3EA040E4-472
4,10€
Envio+4,99€
Total9,09€
AISENS A105-0044 - Cabo USB 3 (2 m, Adequado para Alojamento Externo, Câmaras Móveis e Digitais) Preto Cor
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
5,16€
Envio+7,95€
Total13,11€
Detalhes do Produto
Cabo USB A Macho - Micro USB B 3.0 Preto (2 mts) - AISENS
Características
Comprimento do cabo: 2 m
Versão USB: 3.0 (3.1 Gen 1)
Conector 1: USB A
Conector 2: Micro-USB B
Género do conector 1: Macho
Género do conector 2: Macho
Forma de factor de conector 1: Em frente/linha recta
Forma de factor de conector 2: Em frente/linha recta
Cor da caixa: Preto
Quantidade por conjunto: 1 peça(s)
Taxa máxima de transferência de dados: 5000 Mbit/s
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Conformidade com RoHS: Sim
Características
- Velocidade Máxima5000 Mbit/s
- Comprimento2 m
- CorPreto
- Conetor AMacho
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB A
- Conetor AMicro-USB B
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
- ConectividadeUSB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8436574700435
Referência:A105-0044 | 8436574700435 | A0022146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis