Termoacumulador Junkers Necktar ES 100 6 2000W NE M1X
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
182,10€
em 3x60,70€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB
172,02€
Envio+15,00€
Total187,02€
JUNKERS TERMOAC NECKAR -ESN100/6/2000W - 4057749157942
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
195,49€
EnvioGrátis!
Total195,49€
Todas as Ofertas (28)
Junkers TERMOAC NECKAR -ESN100/6/2000W - 7.736.503.745
170,26€
EnvioGrátis!
Total170,26€
Termoacumulador 2000W - ESN100/6/2000W - NECKAR - 31060473
155,93€
Envio+5,99€
Total161,92€
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB
172,02€
Envio+15,00€
Total187,02€
JUNKERS TERMOAC NECKAR -ESN100/6/2000W - 4057749157942
Pagamento em prestações
3x
195,49€
EnvioGrátis!
Total195,49€
TERMOAC NECKAR -ESN100/6/2000W
167,27€
EnvioGrátis!
Total167,27€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB - 31060473
173,41€
EnvioGrátis!
Total173,41€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
182,10€
EnvioGrátis!
Total182,10€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB
170,36€
Envio+5,00€
Total175,36€
NECKAR - Termo. ESN 100 6 2000W NE M1X - KNWVB
161,90€
Envio+15,90€
Total177,80€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 100 6 2000W NE M2X - KNWVB
180,91€
EnvioGrátis!
Total180,91€
Detalhes do Produto
Capacidade: 100 Litros
Potência: 2000 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 104 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura1040 mm
- Peso124 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima2000 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Fluxo de água doméstica175 l/min
Ergonomia
- Termómetro
Design
- Tipo de ligação de entradaG 1/2
- CorBranco
- Capacidade100 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Material do reservatório de águaAço inoxidável
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA to F
Código de barras:0405774915794 | 4057749157942 | 0000736503745
Referência:025.T.736503745 | 736503745 | B-4057749157942
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis