Junkers Maranello 600/08 ELEM
Envio +20,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo138,35€
120,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x40,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
RADIADOR JUNKERS MARANELLO 600/08 ELEMENTOS REF.7.736.503.399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
120,00€
Envio+20,00€
Total140,00€
Radiador Vulcano Maranello 600/08 elementos - 7-736-503-399
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
132,00€
Envio+20,00€
Total152,00€
Radiador Maranello 600/08 elementos
Pagamento em prestações
3x
157,81€
Envio+7,50€
Total165,31€
Radiador MARANELLO 600/08 - 8 elementos, - Vulcano - Ref. MARANELLO600-8 - RMARANEL600-8
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 21 mai.
143,59€
Envio+172,20€
Total315,79€
Todas as Ofertas (4)
RADIADOR JUNKERS MARANELLO 600/08 ELEMENTOS REF.7.736.503.399
Pagamento em prestações
3x
120,00€
Envio+20,00€
Total140,00€
Radiador Vulcano Maranello 600/08 elementos - 7-736-503-399
Pagamento em prestações
3x
132,00€
Envio+20,00€
Total152,00€
Radiador Maranello 600/08 elementos
Pagamento em prestações
3x
157,81€
Envio+7,50€
Total165,31€
Radiador MARANELLO 600/08 - 8 elementos, - Vulcano - Ref. MARANELLO600-8 - RMARANEL600-8
Pagamento em prestações
3x
143,59€
Envio+172,20€
Total315,79€
Detalhes do Produto
• Desenho moderno
• Alta emissão calorífica
• Radiadores de alumínio injetado
• Soldaduras no elemento: anulação de ruídos e rebarbas no circuito de aquecimento
• Maior quantidade de água por elemento
• Tratamento anticorrosivo interior e exterior
• Ligações de 1″
• Emissão (EN 442):
Maranello 600: 139 Watt
Dados técnicos:
GAMA MARANELLOMARANELLO 600
Emissão
Emissão com Δt = 30ºWatt / kcal/h73/63
EN 442 (EMISSÃO Δt = 50º)Watt / kcal/h139/119
Conteúdo de água/elementolitros0.39
Exponencial“n”*1.348
Dimensões
Alturamm680
Profundidademm95
Entre-eixosmm600
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4054925876901
Referência:7 736 503 399 | 7.736.503.399 | MCC402.S.31060457
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis