Esquentador Junkers Hydro 4200 - WRD14-4 B Gás Butano / Propano
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
379,00€
em 4x94,75€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ESQ. JUNKERS WRD14 4 HYDRO 4200 14L ATMOSFÉRICO C/ BATERIA BUTANO REF.7.736.504.449
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Todas as Ofertas (3)
ESQUENTADOR JUNKERS HYDRO 4200 - WR14-4 KB BUT/PRO
355,90€
Envio+15,90€
Total371,80€
ESQ. JUNKERS WRD14 4 HYDRO 4200 14L ATMOSFÉRICO C/ BATERIA BUTANO REF.7.736.504.449
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje94,75€
- a 27/05/202494,75€
- a 26/06/202494,75€
- a 26/07/202494,75€
379,00€
EnvioGrátis!
Total379,00€
Esquentador Junkers Hydro 4200 14 BP
367,81€
Envio+15,00€
Total382,81€
Detalhes do Produto
Capacidade: 14 Litros
Sistema: Exaustão natural
Gás: Butano / Propano
Classe Energética: A
Altura: 65,5 cm
Largura: 42,5 cm
Profundidade: 23,5 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Desempenho
- Nível de Ruído65 dB e Superior
- Pressão Máxima12 Bar
Design
- Sistema de ExaustãoAtmosféricos
- TipologiaGás Propano/Butano
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse A
Código de barras:4057749647061 | 4057749647078 | 4062321297015
Referência:736504449 | 025.E.736504449 | 4057749647061
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis