Termoacumulador Neckar ESN 050 6 NE M1X - KNWVB
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
135,16€
em 3x45,06€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB
127,73€
Envio+10,00€
Total137,73€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
135,16€
EnvioGrátis!
Total135,16€
TERMOACUMULADOR NECKAR ES 050 6 1500W NE M2X KNWVB - 4057749157928
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
128,39€
Envio+7,00€
Total135,39€
Todas as Ofertas (29)
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB
127,73€
Envio+10,00€
Total137,73€
Junkers TERMOAC NECKAR -ESN050/6/1500W - 7.736.503.743
132,60€
EnvioGrátis!
Total132,60€
Termoacumulador ESN050/6/1500W - NECKAR - 31060471
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB
Pagamento em prestações
3x
135,16€
EnvioGrátis!
Total135,16€
TERMOACUMULADOR NECKAR ES 050 6 1500W NE M2X KNWVB - 4057749157928
Pagamento em prestações
3x
128,39€
Envio+7,00€
Total135,39€
TERMOAC NECKAR -ESN050/6/1500W
130,37€
EnvioGrátis!
Total130,37€
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M1X - KNWVB - 8DCA003E-741
127,10€
Envio+6,99€
Total134,09€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB - 31060471
136,69€
EnvioGrátis!
Total136,69€
Termoacumulador neckar - es 050 6 1500w ne m1x - . - 736503743
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
132,70€
Envio+8,99€
Total141,69€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 050 6 1500W NE M2X - KNWVB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
135,22€
Envio+9,90€
Total145,12€
Detalhes do Produto
Capacidade: 50 Litros
Potência: 1500 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 63,1 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura631 mm
- Peso65 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima1500 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
Ergonomia
- Termómetro
Design
- CorBranco
- Capacidade50 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Baterias solares suportadas
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA to F
Código de barras:4057749157928
Referência:025.T.736503743 | 94728 | 4057749157928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis