Termoacumulador Neckar ESN 030 6 NE M1X - KNWVB
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
124,58€
em 3x41,54€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JUNKERS TERMOAC NECKAR -ESN030/6/1200W - 4057749157911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
124,58€
EnvioGrátis!
Total124,58€
Termoacumulador neckar - esn 030 6 1200w ne m1x -. - 736503742
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
118,90€
Envio+8,99€
Total127,89€
Todas as Ofertas (15)
JUNKERS TERMOAC NECKAR -ESN030/6/1200W - 4057749157911
Pagamento em prestações
3x
124,58€
EnvioGrátis!
Total124,58€
Junkers TERMOAC NECKAR -ESN030/6/1200W - 7.736.503.742
119,23€
EnvioGrátis!
Total119,23€
Termoacumulador 1200W - ESN030/6 - NECKAR - 31060470
112,21€
EnvioGrátis!
Total112,21€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 030 6 1200W NE M2X - KNWVB - 31060470
123,69€
EnvioGrátis!
Total123,69€
JUNKERS TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 030 6 1200W NE M1X - KNWVB - 1E66F421-3E2
114,50€
Envio+6,99€
Total121,49€
Termoacumulador neckar - esn 030 6 1200w ne m1x -. - 736503742
Pagamento em prestações
3x
118,90€
Envio+8,99€
Total127,89€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 030 6 1200W NE M2X - KNWVB
118,48€
Envio+5,00€
Total123,48€
TERMOACUMULADOR NECKAR ESN 030 6 1200W NE M1X - KNWVB - ESN 030 6 1200W NE M1X - KNWVB
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
131,81€
Envio+6,99€
Total138,80€
TERMOACUMULADOR NECKAR - ES 030 6 1200W NE M2X - KNWVB - 736503742
134,00€
EnvioGrátis!
Total134,00€
TERMO-ACUMULADOR Neckar > ESN 30 Vertical Tanque (armazenamento de Água) Sistema de Aquecimento Único Branco - 025.T.736503742 - 4057749157911
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
124,96€
Envio+15,00€
Total139,96€
Detalhes do Produto
Capacidade: 30 Litros
Potência: 1200 W
Pressão: 8 Bares
Temp. Máxima: 70 º.c
Diâmetro: 44 cm
Classe Energética: C
Altura: 46,7 cm
Cor: Branco
Garantia: 2 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura467 mm
- Peso41,5 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência máxima1200 W
- Pressão Máxima8 bar
- Temperatura (máx.)65 °C
- Fluxo de água doméstica87 l/min
Ergonomia
- Termómetro
Design
- CorBranco
- Capacidade30 l
- Tipo de controloRotativo
- TipologiaTanque (armazenamento de água)
- PosiçãoVertical
- TipologiaEléctrico
- Material do reservatório de águaAço inoxidável
- Localização do aquecedorInterior
- Sistema de caldeiraSistema de aquecimento único
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Gestão de energia
- Classe EnergéticaC
- Escala de eficiência energéticaA to F
- Potência1200 W
Código de barras:4057749157911
Referência:025.T.736503742 | 94727 | 736503742
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis