Mini Forno Johnson X28 1300W 28L
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,48€
em 3x27,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 47336035
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
82,48€
Envio+5,00€
Total87,48€
MINI-FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 2JCX280000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
85,98€
Envio+6,99€
Total92,97€
Todas as Ofertas (14)
FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 47336035
81,34€
EnvioGrátis!
Total81,34€
JOHNSON MINI FORNO JOHNSON X28
85,54€
Envio+8,00€
Total93,54€
FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 47336035
Pagamento em prestações
3x
82,48€
Envio+5,00€
Total87,48€
MINI-FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 2JCX280000
Pagamento em prestações
3x
85,98€
Envio+6,99€
Total92,97€
FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 2JCX280000
88,25€
EnvioGrátis!
Total88,25€
FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28
79,94€
Envio+6,15€
Total86,09€
FORNO JOHNSON - X28
82,20€
Envio+5,00€
Total87,20€
JOHNSON FORNO JOHNSON 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 7A56EB65-1B5
82,90€
Envio+6,99€
Total89,89€
MINI FORNO JOHNSON X28 - 8008523010713
82,75€
Envio+6,00€
Total88,75€
MINI-FORNO Johnson > Forno 28L.1300W.TEMP.VENT.-X28 - 8008523010713
Pagamento em prestações
3x
86,99€
Envio+5,25€
Total92,24€
Detalhes do Produto
Capacidade: 28 L
Potência: 1300 W
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Grelha
Assadeira com pega amovível
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- Número de painéis de vidro2
- CorPreto
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoBalcão
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha incluída
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Alarme preparado
Fornos
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- TipologiaForno elétrico
- Variação do termóstato do forno90 - 230 °C
- Método de cozedura do fogãoEstático
- Número de fornos1
- Potência do forno totais2000 W
- Capacidade21 a 30 L
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
- Potência1001 a 1500 W
Código de barras:8008523010713
Referência:995.S.47336035 | MCC402.S.47336035 | 47336035
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis