Exaustor Jocel JE60I-007544 Inox - 60CM 400m3h
Envio +9,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
78,89€
em 3x26,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EXAUSTOR CONVENCIONAL JE60I-007544 (60CM-400m3h) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
78,89€
Envio+9,99€
Total88,88€
Todas as Ofertas (4)
Exaustor 3 Velocidades 60cm JE60I-007544 (Inox) - JOCEL - JE60I-007544
74,47€
EnvioGrátis!
Total74,47€
Exaustor Jocel 65W 3 Velocidades Inox - TK39704
69,90€
Envio+6,80€
Total76,70€
EXAUSTOR CONVENCIONAL JE60I-007544 (60CM-400m3h) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
78,89€
Envio+9,99€
Total88,88€
Exaustor Jocel JE60I-007544
64,81€
Envio+20,00€
Total84,81€
Detalhes do Produto
Dimensões (AxLxP) 160x600x500mm
Poder de extração 400m3/h
Velocidade 1 = 280
Velocidade 2 = 300
Velocidade 3 = 40
Peso Líquido 4,78Kg
Exterior em aço inoxidável
Pressão máxima 165Pa
1 Lâmpada LED 1.5W
Classe energética B2
Filtros de alumínio
Nível de ruído 59db(A)
Velocidade 1 = 52
Velocidade 2 = 55
Velocidade 3 = 59
Exaustor de 60 cm
3 velocidades 1 Motor x 65W
Potência 65
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774007544
Referência:JE60I-007544 | 5601774007544 | 007544 (Inox) - JOCEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis