Frigorífico Mini Sem Congelador Jocel JF-47 47L Classe F
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,63€
em 3x39,55€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGOBAR JF-47 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
118,63€
Envio+9,99€
Total128,62€
FRIGOBAR JF-47 - 5601774011312
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
124,95€
Envio+6,00€
Total130,95€
Todas as Ofertas (3)
FRIGOBAR JF-47 JOCEL
Pagamento em prestações
3x
118,63€
Envio+9,99€
Total128,62€
Mini Frigorífico 47L (Inox) - JOCEL - JF-47
124,99€
EnvioGrátis!
Total124,99€
FRIGOBAR JF-47 - 5601774011312
Pagamento em prestações
3x
124,95€
Envio+6,00€
Total130,95€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto (AxLxP) 510 X 449 X 481 mm
Porta com decoração em Aço Inoxidável
Consumo de energia (kWh/24h): 0.29
Potência de consumo (Kwh/ano)109
Peso líquido/bruto 18/19Kg
Nível de ruído 41 dB
Termostato ajustável
Temperatura 0~10220-240V~50Hz
Capacidade 47LPorta reversível
Potência 45W
Gás R600a/18g
1 Prateleira
1 Bandeja
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- Largura55 cm e Inferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Design
- CorOutras Cores
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5601774011312
Referência:JF-47 | 5601774011312 | S-2084
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis