Frigorífico Mini Com Congelador Jocel JF-118 122L Classe F
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo218,38€
197,77€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x65,93€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGORÍFICO JF-118 (840X526X541) SMARTTHING
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
197,77€
Envio+9,99€
Total207,76€
Todas as Ofertas (3)
FRIGORÍFICO JF-118 (840X526X541) SMARTTHING
Pagamento em prestações
3x
197,77€
Envio+9,99€
Total207,76€
Frigorifico Jocel JF-118 - preto JF-118
197,71€
EnvioGrátis!
Total197,71€
Frigorifico 1 Porta 122L (Inox) - JOCEL - JF-118
234,21€
Envio+14,99€
Total249,20€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto (AxLxP) 840 x 526 x 541 mmDimensões embalagem (AxLxP) 880 x 565 x 575 mmPorta com decoração em Aço InoxidávelConsumo de energia (kWh/24h) 0.31Potência de consumo (Kwh/ano) 114Peso liquido/bruto 28.5/31.5KgClasse de eficiência A+Capacidade total 118LNível de ruído 41 dBTermostato ajustávelClasse Climática NPorta reversívelGás R600a/22gPotência 45W 220V~50Hz3 Prateleiras
Características
Pesos e dimensões
- Altura100 cm e Inferior
- Largura55 cm e Inferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse F
Congelador
- Com CongeladorMini Frigoríficos
Design
- CorOutras Cores
- InstalaçãoIndependentes
- TipologiaMini Frigoríficos
Desempenho
- CapacidadePequenos (Até 150 L)
- Sistema de FrioEstático
Código de barras:5601774012104
Referência:JF-118 | 5601774012104 | S-2086
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis