Jocel Emissor Térmico JET-014856 - 10 Elementos 1800W
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,72€
em 4x53,18€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 28/05/202453,18€
- a 27/06/202453,18€
- a 27/07/202453,18€
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TÉRMICO JET-014856 (10 ELEMENTOS - 1800W) JOCEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 28/05/202453,18€
- a 27/06/202453,18€
- a 27/07/202453,18€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
212,72€
Envio+9,99€
Total222,71€
EMISSOR TÉRMICO JET-014856 - 5601774014856
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,07€
- a 28/05/202455,07€
- a 27/06/202455,07€
- a 27/07/202455,07€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
220,28€
Envio+6,00€
Total226,28€
Emissor Térmico JOCEL JET014856 - 1800 W - JET014856
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 28/05/202457,75€
- a 27/06/202457,75€
- a 27/07/202457,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
231,00€
Envio+20,00€
Total251,00€
Todas as Ofertas (5)
Aquecedor Emissor Térmico JET-014856 1800W - JOCEL - JET-014856
189,14€
EnvioGrátis!
Total189,14€
Aquecedor Emissor Térmico Jocel 1800W Branco - TK38308
182,90€
Envio+7,70€
Total190,60€
EMISSOR TÉRMICO JET-014856 (10 ELEMENTOS - 1800W) JOCEL
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje53,18€
- a 28/05/202453,18€
- a 27/06/202453,18€
- a 27/07/202453,18€
212,72€
Envio+9,99€
Total222,71€
EMISSOR TÉRMICO JET-014856 - 5601774014856
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,07€
- a 28/05/202455,07€
- a 27/06/202455,07€
- a 27/07/202455,07€
220,28€
Envio+6,00€
Total226,28€
Emissor Térmico JOCEL JET014856 - 1800 W - JET014856
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 28/05/202457,75€
- a 27/06/202457,75€
- a 27/07/202457,75€
231,00€
Envio+20,00€
Total251,00€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto (com pés): A 640 x L 995 x P 240 mmSistema de segurança em caso de sobreaquecimento3 funções: modo livre, modo diário e modo semanalElemento de aquecimento em cerâmica (Firestone)Dimensões da caixa: A 655 x L 1115 x P 120 mm9 Programas pré-instalados: P1-P9Temporizador: 24 horas, 7 diasPeso líquido/bruto: 16/18KgTensão 230-240V-50HzTemperatura regulávelSuporte para paredeBloqueio automáticoPainel em alumínioPotência 1800W10 ElementosVisor LCDPés
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774014856
Referência:5601774014856 | JET-014856 | 014856 1800W - JOCEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis