Jocel Emissor Térmico JET-014849 - 9 Elementos 1500W
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,39€
em 3x66,47€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TÉRMICO JET-014849 (8ELEMENTOS - 1500W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
199,39€
Envio+9,99€
Total209,38€
EMISSOR TÉRMICO JET-014849 - 5601774014849
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,64€
- a 27/05/202451,62€
- a 26/06/202451,62€
- a 26/07/202451,62€
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
206,50€
Envio+6,00€
Total212,50€
Todas as Ofertas (5)
Aquecedor Emissor Térmico Jocel 1500W Branco - TK38307
169,90€
Envio+7,70€
Total177,60€
Aquecedor Emissor Térmico JET-014849 1500W - JOCEL - JET-014849
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
EMISSOR TÉRMICO JET-014849 (8ELEMENTOS - 1500W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
199,39€
Envio+9,99€
Total209,38€
EMISSOR TÉRMICO JET-014849 - 5601774014849
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,64€
- a 27/05/202451,62€
- a 26/06/202451,62€
- a 26/07/202451,62€
206,50€
Envio+6,00€
Total212,50€
Emissor Térmico Jocel JET-014849
183,93€
Envio+10,00€
Total193,93€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto (com pés): A 640 x L 915 x P 240 mmSistema de segurança em caso de sobreaquecimento3 funções: modo livre, modo diário e modo semanalElemento de aquecimento em cerâmica (Firestone)Dimensões da caixa: A 655 x L 1035 x P 120 mm9 Programas pré-instalados: P1-P9Peso líquido/bruto: 14.7/16.6KgTemporizador: 24 horas, 7 diasTensão 230-240V-50HzTemperatura regulávelSuporte para paredeBloqueio automáticoPainel em alumínioPotência 1500W9 ElementosPainel LCDPés
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774014849
Referência:JET-014849 | 5601774014849 | 014849 1500W - JOCEL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis