Jocel Emissor Térmico JET-014832 - 5 Elementos 900W
Envio +9,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
132,87€
em 3x44,29€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por TargetPrice
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
EMISSOR TÉRMICO JET-014832 (5 ELEMENTOS-900W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
132,87€
Envio+9,99€
Total142,86€
EMISSOR TÉRMICO JET-014832 - 5601774014832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
138,85€
Envio+6,00€
Total144,85€
Emissor Térmico JOCEL JET014832 - 900 W - JET014832
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
143,00€
Envio+10,00€
Total153,00€
Todas as Ofertas (4)
Aquecedor Emissor Térmico Jocel 900W Branco - TK38306
114,90€
Envio+5,80€
Total120,70€
EMISSOR TÉRMICO JET-014832 (5 ELEMENTOS-900W) JOCEL
Pagamento em prestações
3x
132,87€
Envio+9,99€
Total142,86€
EMISSOR TÉRMICO JET-014832 - 5601774014832
Pagamento em prestações
3x
138,85€
Envio+6,00€
Total144,85€
Emissor Térmico JOCEL JET014832 - 900 W - JET014832
Pagamento em prestações
3x
143,00€
Envio+10,00€
Total153,00€
Detalhes do Produto
Dimensões do produto com pés (AxLxP) 640 x 595 x 240 mm• Sistema de segurança em caso de sobreaquecimento• 3 funções: modo livre, modo diário e modo semanal• Elemento de aquecimento em cerâmica (Firestone)• 9 Programas pré-instalados: P1-P9• Temporizador: 24 horas, 7 dias• Peso 10.5Kg• Tensão 230-240V-50Hz• Temperatura regulável• Suporte para parede• Bloqueio automático• Painel em alumínio• Potência 900W• 5 Elementos• Visor LCD• Pés.: .
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5601774014832
Referência:JET-014832 | 5601774014832 | 08025918
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis