Jocca Ventoinha Industial 2237 - 80w 21cm
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,15€
em 3x21,39€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ventilador de suelo jocca 2237/ 80w/ 3 aspas 39cm/ 3 velocidades
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
64,15€
Envio+7,00€
Total71,15€
Todas as Ofertas (3)
Ventoinha Industrial 3 Velocidades 80W (Ø39cm) - JOCCA - 2237
58,52€
EnvioGrátis!
Total58,52€
Ventilador de suelo jocca 2237/ 80w/ 3 aspas 39cm/ 3 velocidades
Pagamento em prestações
3x
64,15€
Envio+7,00€
Total71,15€
Ventoinha de Ch?o Jocca 80W 39cm 3 Velocidades 2237 -
58,72€
Envio+3,99€
Total62,71€
Características
- Suporte
- CorPrateado
- Número de velocidades3
- Pega(s)
- Tamanho39 cm
- InstalaçãoChão
- Ângulo de rotação horizontal0 - 90 °
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura570 mm
- Largura560 mm
- Profundidade205 mm
- Peso5 kg
Código de barras:8435253530004
Referência:2237 | 8435253530004 | JOCCA-2237
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis