JATA Ventilador de Mesa JVVM3027
Envio +5,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo41,12€
35,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Eletrohome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VENT JATA MESA-43C.50W.3V.-JVVM3027
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,51€
Envio+7,90€
Total44,41€
Todas as Ofertas (18)
VENT JATA MESA-43C.50W.3V.-JVVM3027
36,51€
Envio+7,90€
Total44,41€
JATA VENT JATA MESA-43C.50W.3V.-JVVM3027
45,39€
Envio+6,00€
Total51,39€
Ventoinha de Mesa JATA JVVM3027
34,13€
Envio+8,00€
Total42,13€
VENT JATA MESA-43C.50W.3V.-JVVM3027
36,89€
Envio+6,15€
Total43,04€
JATA JATA VENTOINHA MESA 43CM 230V-50W 3VEL. - 06EE54A9-2D4
38,60€
Envio+5,99€
Total44,59€
Detalhes do Produto
JATA VENTOINHA DE MESA 230V-50W 3VEL.
FUNÇAO OSCILANTE
CABEÇA INCLINAVEL
GRELHA DE METAL PROTETORA TRASEIRA E DIANTEIRA
NIVEL SONORO :63DB MAX.
GRANDE RENDIMENTO, BAIXO CONSUMO
BASE DE APOIO, GRANDE ESTABILIDADE
DIAMETRO DA BASE 29CM
ALTURA 60CM
Características
Pesos e dimensões
- Altura600 mm
- Peso2,03 kg
Gestão de energia
- Potência50 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído63 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- InstalaçãoMesa
- Visor incorporado
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,23 kg
Código de barras:8421078036067
Referência:JVVM3027 | JVVP3050 | 8421078036067
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis