JATA Ventilador de Mesa JVVM3026
Envio +4,20€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo36,29€
30,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
JATA VENT JATA MESA-34C.45W.3V.-JVVM3026
38,31€
Envio+6,00€
Total44,31€
VENT JATA MESA-34C.45W.3V.-JVVM3026
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
30,80€
Envio+7,90€
Total38,70€
Ventoinha de mesa Jata JVVM3026
28,81€
Envio+8,00€
Total36,81€
JATA VENTOINHA JATA JVVM3026( 45 W - 34 CM - 3 ) - 4CDEB887-181
32,60€
Envio+5,99€
Total38,59€
VENTOINHA DE MESA JATA - JVVM3026
32,76€
Envio+5,00€
Total37,76€
Detalhes do Produto
Potência: 45 W
Nº de Velocidades: 3
Diâmetro: 34 cm
Cor: Branco
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura530 mm
- Peso1,75 kg
Gestão de energia
- Potência45 W
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC230 V
Características
- CorBranco
- Nível de Ruído56 dB
- Ajuste de altura
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Pega(s)
- TipologiaVentoinha doméstica com lâminas
- Número de lâminas de ventoinha5
- InstalaçãoMesa
- Visor incorporado
Embalagem
- TipoCaixa
- Peso da embalagem2,23 kg
Código de barras:8421078036050
Referência:JVVM3026 | 8421078036050 | 47010324
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis