JATA Ventilador de Chão JVVS3014
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,21€
em 3x28,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014
77,91€
Envio+8,00€
Total85,91€
Ventoinha JATA JVVS3014 - JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
73,00€
Envio+10,00€
Total83,00€
VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014 - 47010318
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
79,36€
Envio+5,00€
Total84,36€
VENTOINHA JATA CHÃO 55C.120W.3V JVVS3014 - JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
81,22€
Envio+6,99€
Total88,21€
Todas as Ofertas (23)
JATA VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014
77,91€
Envio+8,00€
Total85,91€
Ventoinha JATA JVVS3014 - JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
73,00€
Envio+10,00€
Total83,00€
VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014 - JVVS3014
81,48€
EnvioGrátis!
Total81,48€
VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014 - 47010318
Pagamento em prestações
3x
79,36€
Envio+5,00€
Total84,36€
JATA JATA VENTOINHA CHAO 55CM 230V-120W 3VEL - BEB22C96-E2C
75,00€
Envio+6,99€
Total81,99€
VENTOINHA JATA CHÃO 55C.120W.3V JVVS3014 - JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
81,22€
Envio+6,99€
Total88,21€
VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
86,21€
EnvioGrátis!
Total86,21€
Ventilador Jata De Suelo Vs3014 Industrial Metali - 8421078036104
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
91,97€
EnvioGrátis!
Total91,97€
VENT JATA CHÃO-55C.120W.3V-JVVS3014
Pagamento em prestações
3x
81,22€
Envio+7,90€
Total89,12€
VENT JATA CHÃO- 55C. 120W. 3V- JVVS3014 - 8421078036104
Pagamento em prestações
3x
82,25€
Envio+5,99€
Total88,24€
Detalhes do Produto
Com a ventoinha de chão JVVS3014 você conseguirá uma ótima ventilação na sala em que está colocado.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078036104
Referência:JVVS3014 | S0438744 | 8421078036104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis