Humidificador Jata Ultrassonico HU996 - 30m2
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Humidificador Ultrasonico Jata Hu996 Mando - 8421078035770
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Jata HU996 HUMIDIFICADOR, 25 W, 3 litros, Plástico, único - B08HGWQNPV
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Humidificador jata hu996 blanco
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
30,37€
Envio+7,00€
Total37,37€
Todas as Ofertas (7)
Humidificador Ultrasonico Jata Hu996 Mando - 8421078035770
31,49€
EnvioGrátis!
Total31,49€
Jata HU996 HUMIDIFICADOR, 25 W, 3 litros, Plástico, único - B08HGWQNPV
33,44€
Envio+2,99€
Total36,43€
Humidificador de ar ultrassónico Jata HU996 com temporizador. 3 níveis de saída de vapor. Com controlo remoto. 3 litros. Área de ação: 30 m2 - branco plástico HU996
27,13€
Envio+4,90€
Total32,03€
Humidificador jata hu996 blanco
30,37€
Envio+7,00€
Total37,37€
Jata Hu996 Air Purifier Branco - 8421078035770
30,99€
Envio+3,99€
Total34,98€
JATA HUMIDIFICADOR JATA HU996 - 37169EB3-D91
30,10€
Envio+6,99€
Total37,09€
HUMIDIFICADOR JATA 3L.25W.3NI-HU996
35,66€
Envio+6,15€
Total41,81€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Humidificador JATA HU996 3 L 25 W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Tipo: Vapor frio
- Potência: 25 W
- Capacidade: 3 L
- Alcance: 30 m²
Características
Design
- Cor do painel de controloBranco
- CorAzul, Branco
- Indicador do nível de água
- Luz de indicação
- Rodas
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem185 mm
- Altura da embalagem405 mm
- Comprimento da embalagem185 mm
Detalhes técnicos
- Capacidade de humidificação25 ml/h
- Nível de Ruído45 dB
- Modo automático
- Tanque de água removível
- Capacidade3 l
- Número de velocidades3
- Tipo de controloBotões
- Com Temporizador
- Tipo de pulverizaçãoFrio
- Tecnologia de EvaporaçãoUltrassónico
- Cobertura30 m²
- Duração do temporizador (máxima)7,5 h
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência58 W
- PortáteisAC
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Código de barras:8421078035770
Referência:HU996 | S0429681 | 8421078035770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis