Jata TT610
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
41,92€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata TT610 Tostadora con Dos Ranuras Extra Anchas de 255 mm x 30 mm, Acero Inoxidable, Centrado Automático, Bandeja Recogemigas, 1200 W - B01M7RW8MS
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Tostadora Jata Tt610 2 Ranuras Inox 1200W - 8421078032991
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
Todas as Ofertas (22)
Jata TT610 Tostadora con Dos Ranuras Extra Anchas de 255 mm x 30 mm, Acero Inoxidable, Centrado Automático, Bandeja Recogemigas, 1200 W - B01M7RW8MS
35,99€
EnvioGrátis!
Total35,99€
Torradeira 1200W 2F. XXL - INOX - TT610 - JATA - 47030864
33,03€
Envio+3,99€
Total37,02€
Tostadora Jata Tt610 2 Ranuras Inox 1200W - 8421078032991
41,21€
EnvioGrátis!
Total41,21€
TORRAD JATA 1200W.2F.XXL-INOX-TT610
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
34,87€
Envio+7,90€
Total42,77€
Torradeira jata TT610 em aço inoxidável. 2 ranhuras de 250 mm de comprimento e 30 mm de largura. Bandeja para recolha de mígalhas - prateado aço inoxidável TT610
35,29€
Envio+4,90€
Total40,19€
JATA TORRAD JATA 1200W.2F.XXL-INOX-TT610 - 15E39A5F-EF9
36,90€
Envio+4,99€
Total41,89€
Jata Tt610 Toaster Prateado - 8421078032991
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICAMarcaJATAModeloTT610MaterialAço inoxidávelDuas entradas250 mm de largura. Largura 30 mm.Mecanismo que centra as torradasSimSelecção electrónica de torradasSimO cliente sabe, é o melhor SimBotão de stopSimBandeja recolhedora de migalhasSimAsa de transporteSimVoltagem230 VPotência1.200 W. máx
Características
- Número de slots2
- CorPreto, Aço inoxidável
- Bandeja de migalhas
- Capacidade2 fatia(s)
- Ranhura longa
- Botão parar/cancelar
- Controlo electrónico de tostagem
- Mecanismo de centramento do pão automático
- Pega fria ao toque
- BraceleteAço inoxidável
- Grelha de aquecimento
- Prateleira para sandes
Gestão de energia
- Potência1200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem325 mm
- Altura da embalagem410 mm
- Comprimento da embalagem410 mm
Código de barras:8421078032991
Referência:bb_S0403341 | 995.S.47030864 | S0403341
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis