Jata Torradeira TT584
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata TT584 Tostadora de Boca Ancha, Dos ranuras de 255 mm x 35 mm, 6 posiciones de tostado, Centrado automático del pan, Cuerpo toque frío, Descongela, Recogemigas, 1400 W - B076QDVYFK
34,88€
Envio+2,99€
Total37,87€
Tostadora Jata Tt584 1400W - 8421078033424
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Todas as Ofertas (25)
Jata TT584 Tostadora de Boca Ancha, Dos ranuras de 255 mm x 35 mm, 6 posiciones de tostado, Centrado automático del pan, Cuerpo toque frío, Descongela, Recogemigas, 1400 W - B076QDVYFK
34,88€
Envio+2,99€
Total37,87€
Tostadora Jata Tt584 1400W - 8421078033424
39,05€
EnvioGrátis!
Total39,05€
Torradeira 1400W 2F. 6P. - TT584 - JATA - 47030973
31,36€
Envio+3,99€
Total35,35€
Jata Tt584 1400w Toaster Branco One Size / EU Plug - 8421078033424
33,99€
Envio+3,99€
Total37,98€
TORRAD JATA 1400W.2F.6P.BRANC-TT584
31,90€
Envio+6,90€
Total38,80€
TORRAD JATA 1400W.2F.6P.BRANC-TT584
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,51€
Envio+7,90€
Total44,41€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Torradeira JATA TT584 1400W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 1400 W
- Capacidade: 2 fatias
- Velocidades: 6
- Indicador luminoso: sim
Características
- Número de slots2
- Número de níveis de tostamento6
- CorBranco
- Bandeja de migalhas
- Capacidade4 fatia(s)
- Compartimento do fio
- Luz de indicação
- Função de re-aquecimento
- Função de descongelamento
- Tipo de controloRotativo
- Cor de superfície ajustável
- Prateleira para sandes
Embalagem
- Profundidade da embalagem408 mm
- Altura da embalagem420 mm
- Comprimento da embalagem450 mm
Pesos e dimensões
- Altura199 mm
- Largura434 mm
- Profundidade197 mm
- Peso1,54 kg
Gestão de energia
- Potência1400 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033424
Referência:TT584 | 8421078033424 | 47030973
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis