Jata Termoventilador TV74 2000W
Envio +6,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo25,99€
18,91€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Eletrocortes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Termoventilador Vertical Jata Tv74 Negro - 8421078033363
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
JATA TV74 - Calefactor Baño Eléctrico con Termostato Ajustable, 2000 W, 2 Potencias de Calor y Ventilador, Calentamiento Rápido, Protección Sobrecalentamiento, Asa de transporte - B076ZTMDFB
26,32€
Envio+2,99€
Total29,31€
Termoventilador vertical jata 1200w negro 3p
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
22,85€
Envio+7,00€
Total29,85€
Todas as Ofertas (20)
Termoventilador Vertical Jata Tv74 Negro - 8421078033363
25,01€
EnvioGrátis!
Total25,01€
Termoventilador Elétrico TV74 2000W (Preto) - JATA - TV74
19,90€
Envio+3,99€
Total23,89€
JATA TV74 - Calefactor Baño Eléctrico con Termostato Ajustable, 2000 W, 2 Potencias de Calor y Ventilador, Calentamiento Rápido, Protección Sobrecalentamiento, Asa de transporte - B076ZTMDFB
26,32€
Envio+2,99€
Total29,31€
Termoventilador vertical jata 1200w negro 3p
22,85€
Envio+7,00€
Total29,85€
Termoventilador Jata TV74
18,89€
Envio+8,00€
Total26,89€
JATA TERMOVENTILADOR JATA - TV74 - C48AB47E-F25
23,60€
Envio+4,99€
Total28,59€
TERMOV JATA 2000W.VERT.3POS.PR-TV74
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
23,49€
Envio+7,90€
Total31,39€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2
Cor: Preto
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura237 mm
- Largura187 mm
- Profundidade141 mm
- Peso1,05 kg
Características
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
Conteúdo da embalagem
- Manual
Design
- CorPreto
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoSecretária, Chão, Mesa
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033363
Referência:TV74 | bb_S0409330 | 8421078033363
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis