Jata Termoventilador TV55V Green - 2000W
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo32,37€
26,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
JATA TV55V - Calefactor Eléctrico con Termostato Ajustable. 2000 W. 2 Potencias de Calor y Ventilador. Calentamiento Rápido. Antivuelco. Protección Sobrecalentamiento. Color Verde - B089G5FKGC
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Termoventilador Vertical Protect 2.0 Jata 2Kw Ver - 8421078035626
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Termoventilador vertical protect 2.0 jata 2kw verd
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,30€
Envio+7,00€
Total31,30€
JATA JATA - Termoventilador Vertical 2000W Verde TV55V
35,04€
Envio+6,00€
Total41,04€
Todas as Ofertas (20)
JATA TV55V - Calefactor Eléctrico con Termostato Ajustable. 2000 W. 2 Potencias de Calor y Ventilador. Calentamiento Rápido. Antivuelco. Protección Sobrecalentamiento. Color Verde - B089G5FKGC
27,45€
Envio+2,99€
Total30,44€
Termoventilador Vertical Protect 2.0 Jata 2Kw Ver - 8421078035626
26,09€
EnvioGrátis!
Total26,09€
Termoventilador vertical protect 2.0 jata 2kw verd
24,30€
Envio+7,00€
Total31,30€
JATA JATA - Termoventilador Vertical 2000W Verde TV55V
35,04€
Envio+6,00€
Total41,04€
TERMOV JATA 2000W.VERT.3PO.VD-TV55V
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
25,93€
Envio+7,90€
Total33,83€
aquecedor com ventilador vertical proteger 2.0 jata 2kw veredicto
Entrega estimada: 07 mai. a 10 mai.
29,65€
Envio+7,95€
Total37,60€
TERMOVENTILADOR JATA - TV55V
27,76€
Envio+5,00€
Total32,76€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Nº de Temperaturas: 2 T
Cor: Verde
Garantia: 2 anos
-
Características
Design
- CorVerde
- InstalaçãoChão
- Pega(s)
- Portátil
- Adequado paraInterior
Características
- Número de níveis de potência2
- TipologiaTermoventilador elétrico
- Ventilação de Verão
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência2000 W
- Potência do calor (mín.)1000 W
- Cobertura21 m² a 30 m²
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078035626
Referência:TV55V | 8421078035626 | 47010316
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis