Jata SC56B
Envio +4,90€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo22,98€
20,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (18)
Secador de Cabelo 2000W Dif. 3T. 3 Velocidades - SC56B - JATA - 47030858
19,86€
Envio+3,99€
Total23,85€
JATA SECADOR CABELO 2000W 3 VELOC 3 TEMP SC56B
19,90€
Envio+4,90€
Total24,80€
JATA SECADOR JATA - SC56B - 39037CAC-EC0
20,80€
Envio+4,99€
Total25,79€
SECAD JATA 2000W.DIF.3T.3VEL.-SC56B
20,90€
Envio+4,50€
Total25,40€
Secador de Cabelo JATA SC56B 2000W - S7601498
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
27,87€
EnvioGrátis!
Total27,87€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS ESPECIFICAS | |
---|---|
Marca | JATA |
Modelo | SC56B |
Tecnología | Tourmaline, |
Limitador térmico de segurança | Sim |
Tacto borracha | Sim |
Botões independentes integrados | Sim |
Posições de caudal de ar | 3 |
Niveles de temperatura | 3 |
Concentrador de ar | Sim |
Difusor de ar | Sim |
Filtro posterior | Rebatível |
Anilha para pendurar | Sim |
Voltagem 230 V. | Sim |
Potência 2.000 W. | Sim |
Características
Desempenho
- Temperatura regulável
- Número de velocidades3
- Jato frio
- Definições de aquecimento3
- Número de ajustes de temperatura3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorPreto
- Proteção contra sobreaquecimento
- Pendurado comoArgola de suspensão
- Cabo macio
Conteúdo da embalagem
- Bico concentrador
Código de barras:8421078033110
Referência:SC56B | 995.S.47030858 | MCC402.S.47030858
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis