Jata Sanduicheira SW551 White - 1400W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata SW551 Sandwichera con Placas Antiadherentes, 4 sándwiches enteros XXL, Sellado perfecto, Tostado rápido y uniforme, 1400 W, Fácil limpieza, Almacenaje vertical - B08HCH21WM
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Sandwichera Jata Sw551 4 Sandwich 1400W - 8421078035466
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
Todas as Ofertas (20)
Jata SW551 Sandwichera con Placas Antiadherentes, 4 sándwiches enteros XXL, Sellado perfecto, Tostado rápido y uniforme, 1400 W, Fácil limpieza, Almacenaje vertical - B08HCH21WM
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
JATA SANDUICHEIRA JATA SW551 ( 1400 W - BRANCO - PREPARA 4 SANDUICHES INTEIRAS XXL - PLACA... ) - DB8E7485-530
32,70€
Envio+4,99€
Total37,69€
Sandwichera Jata Sw551 4 Sandwich 1400W - 8421078035466
42,29€
EnvioGrátis!
Total42,29€
SANDWICH JATA 1400W.4U.S/CORT-SW551
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
36,51€
Envio+7,90€
Total44,41€
Sanduicheira Jata SW551 com placas antiaderentes. Para 4 sanduíches XXL inteiros. Selada perfeita. Torra rápido e uniforme. Arruma-se na vertical - branco material sintético SW551
36,96€
Envio+4,90€
Total41,86€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Sanduicheira JATA SW551 1400W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 1400 W
- Voltagem: 230 V
- Características:
- Antiaderente (Livre de PFOA)
- Indicador LED de funcionamento
- Fácil limpeza
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078035466
Referência:S0427468 | SW551 | S7603909
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis