Jata R107
Envio Grátis!Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo81,54€
73,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x24,50€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por 3M's Electrodomesticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Radiador a Óleo Jata R107
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
JATA JATA - Radiador R107
83,68€
Envio+8,00€
Total91,68€
Todas as Ofertas (17)
Radiador a Óleo Jata R107 - 8421078032748
70,00€
EnvioGrátis!
Total70,00€
Radiador a Óleo Jata R107
Pagamento em prestações
3x
73,50€
EnvioGrátis!
Total73,50€
JATA JATA - Radiador R107
83,68€
Envio+8,00€
Total91,68€
Aquecedor a Óleo JATA R107 - R107
74,30€
Envio+5,70€
Total80,00€
Radiador óleo Jata R107
70,49€
Envio+9,90€
Total80,39€
JATA - Radiador R107 - R107
82,64€
EnvioGrátis!
Total82,64€
JATA JATA - Radiador R107 - 8421078032748
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
79,46€
Envio+6,49€
Total85,95€
JATA - Radiador R107 - 47010189
86,00€
EnvioGrátis!
Total86,00€
JATA - Radiador R107 - R107
Pagamento em prestações
3x
84,83€
Envio+6,99€
Total91,82€
JATA AQUECEDOR A OLEO JATA 7 ELEMENTOS R107 - CDC38BE2-665
81,80€
Envio+6,99€
Total88,79€
Detalhes do Produto
Potência: 1500 W
Nº de Elementos: 7
Nº de Temperaturas: 3
Cor: Silver
Garantia: 3 anos
-
Características
Pesos e dimensões
- Altura640 mm
- Largura380 mm
- Profundidade250 mm
- Peso8,6 kg
Desempenho
- Com Controlo de Temperatura
- Potência1500 W
- Potência do calor (mín.)600 W
- CoberturaAté 20 m²
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Design
- CorCinzento
- Compartimento do fio
- Tipo de controloRotativo
- Pega(s)
- Rodas
- Adequado parainterior
Características
- Número de níveis de potência3
- TipologiaAquecedor elétrico a óleo
- Número de tubos7
- Tipo de elemento de aqueciementoÓleo
Código de barras:8421078032748
Referência:R107 | 995.S.47010189 | B-8421078032748
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis