Jata Placa Vitroceramica V139 2000W
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo44,87€
40,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa De Inducción Jata V139 2000W Ø180Mm Termostato Regulab - 8421078033547
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Todas as Ofertas (28)
Placa De Inducción Jata V139 2000W Ø180Mm Termostato Regulab - 8421078033547
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Vitrocerâmica Jata V139 de 1 placa de 18 cm. Corpo metálico. 2.000 W. Termostato regulável de temperatura - preto metal V139
38,09€
Envio+4,90€
Total42,99€
Placa vitrocerâmica portátil JATA V139
35,25€
Envio+8,00€
Total43,25€
Placa jata vc.1z.2000w.metalic-v139 V139 -
40,48€
Envio+3,99€
Total44,47€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Vitrocerâmica Portátil JATA V139 2000W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Potência: 2000 W
- Voltagem: 230 V
- Temperatura: Ajustável
- Indicador luminoso: sim
- Diâmetro aprox.: Ø 18 cm
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Características
- TipologiaPlaca Elétrica
Design
- CorPreto, Cinzento
- Tipo de superfícieCerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Central
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Tipo de zona de cozedura 1Regular
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- InstalaçãoBalcão
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Nº de Queimadores1 zona(s)
- QueimadorCerâmica
- Tipo de Placa1 zona(s)
- Diâmetro da zona de cozedura a fogo lento18 cm
Desempenho
- Zona de cozedura a fogo lento2000 W
Código de barras:8421078033547
Referência:995.S.47030992 | MCC402.S.47030992 | V139
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis