Ferro Jata PL357N
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
26,25€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FERRO JATA VAP. 800W.VIAGEM -PL357N
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
18,46€
Envio+7,90€
Total26,36€
Todas as Ofertas (13)
FERRO JATA VAP. 800W.VIAGEM -PL357N
18,46€
Envio+7,90€
Total26,36€
Ferro De Engomar De Viagem Jata Pl357n
19,99€
Envio+2,90€
Total22,89€
FERRO JATA VAP. 800W.VIAGEM -PL357N
17,21€
Envio+6,15€
Total23,36€
FERRO DE VIAGEM JATA - PL357N
18,61€
Envio+5,00€
Total23,61€
JATA FERRO JATA VAP. 800W.VIAGEM -PL357N
22,95€
Envio+5,00€
Total27,95€
JATA FERRO A VAPOR DE VIAGEM JATA PL357N( 800 W - ACO INOX - BRANCO AZUL ) - 4330920E-3EB
19,80€
Envio+4,99€
Total24,79€
Ferro de Viagem a Vapor Jata 800W PL375N - PL357N
19,90€
Envio+4,99€
Total24,89€
Ferro de engomar JATA PL357N
18,62€
Envio+8,00€
Total26,62€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Ferro de Vapor JATA PL357N 800W a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
Características
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Auto-limpeza
- Com Controlo de Temperatura
- Sistema antipingos
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a seco
- Desligar automático
- Anti-calcário automático
- Suporte ergonómico
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência800 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Indicação
- Luz de indicação
Código de barras:8421078027041
Referência:bb_S0400884 | 8421078027041 | 995.S.47030305
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis