Jata Moinho Café ML132
Envio +4,49€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,69€
21,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata ML132 Molinillo de Café Eléctrico, 160 W, Tapa con sistema de cierre de seguridad, Cuchilla en Acero Inoxidable, Capacidad 65 g, Visor Molienda - B07D9TG1G6
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Moinho jata ml132 160w branco - JT-ML132
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
Todas as Ofertas (11)
Jata ML132 Molinillo de Café Eléctrico, 160 W, Tapa con sistema de cierre de seguridad, Cuchilla en Acero Inoxidable, Capacidad 65 g, Visor Molienda - B07D9TG1G6
23,37€
Envio+2,99€
Total26,36€
Moinho de Café 160W 65g - ML132 - JATA - 47031080
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Moinho de café Jata ML132 com recipiente e lâmina em aço inoxidável. Capacidade 65 g. Visor da moagem e sistema de fecho de segurança - branco material sintético ML132
19,52€
Envio+4,90€
Total24,42€
Moinho jata ml132 160w branco - JT-ML132
21,30€
Envio+4,49€
Total25,79€
Jata Ml132 Electric Coffee Grinder Prateado - 8421078033806
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
MOINHO CAFE JATA 160W.65GR. -ML132
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
JATA MOLIN. JATA ML132 160W - 42D4D05C-A01
20,20€
Envio+6,99€
Total27,19€
Moinho Café JATA - ML132 - ML132
22,30€
Envio+4,90€
Total27,20€
Moinho de Café Jata ML132 160W - ML132
24,90€
Envio+4,99€
Total29,89€
Moedor de Café JATA ML132 160W Branco 160 W 35591
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
24,99€
Envio+5,99€
Total30,98€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Moinho JATA ML132 160W Branco a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!
- Cor: Branco
- Potência: 160 W
- Voltagem: 230 V
- Capacidade: 65 g
Características
Detalhes técnicos
- TipoMoinho de lâmina
- MaterialAço inoxidável
- TipologiaElétricos
Embalagem
- Profundidade da embalagem234 mm
- Altura da embalagem380 mm
- Comprimento da embalagem316 mm
Pesos e dimensões
- Altura180 mm
- Largura112 mm
- Profundidade102 mm
- Peso720 g
Gestão de energia
- Potência160 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033806
Referência:MCC402.S.47031080 | 47031080 | S0420244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis