Jata MC740
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo184,84€
170,66€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
em 3x56,90€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Neocasa4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
MAQUINA COSTURA JATA MC740 Branca - 6900740
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
189,90€
Envio+5,90€
Total195,80€
Todas as Ofertas (22)
JATA M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740
163,69€
Envio+8,00€
Total171,69€
Máquina Costura SELEC. 66 PONTOS - MC740 - JATA - 47030787
161,31€
EnvioGrátis!
Total161,31€
JATA - Máq. Costura MC740 - MC740
161,67€
EnvioGrátis!
Total161,67€
M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740 - 47030787
162,12€
EnvioGrátis!
Total162,12€
M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740
Pagamento em prestações
3x
170,66€
EnvioGrátis!
Total170,66€
MAQUINA COSTURA JATA MC740 Branca - 6900740
Pagamento em prestações
3x
189,90€
Envio+5,90€
Total195,80€
M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740 - 47030787
Pagamento em prestações
3x
163,69€
Envio+5,00€
Total168,69€
M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740 - 8421078032182
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
173,24€
Envio+7,99€
Total181,23€
MAQUINA COSTURA JATA MC740 - 8421078032182
157,94€
Envio+6,00€
Total163,94€
JATA M.COSTURA JATA SELEC.66PONTOS-MC740 - AC1CA3D6-E47
163,70€
Envio+6,99€
Total170,69€
Detalhes do Produto
- Execução de uma casa em 4 passos.
- Altura dupla do pé calcador.
- 2 porta-linhas.
- Mudança rápida do pé calcador.
- Função de agulha dupla.
- Indicador de ponto selecionado.
- Sistema automático para encher as bobinas.
- Braço livre.
- Remate da linha.
- Pesponto e zig-zag.
- Motor incorporado 70 W
- Portátil.
- Luz integrada.
- Pedal electrónico para controlo de velocidade.
- Pega de transporte.
Características
Pesos e dimensões
- Altura280 mm
- Largura360 mm
- Profundidade170 mm
- Peso3,12 kg
Gestão de energia
- Potência70 W
- PortáteisEléctrico
Características
- CorBranco
- Botoeira automática
- Pega(s)
- TipologiaMáquina de costura semi-automática
- Tipo de casa de botão4 degraus
- Braço livre
- Número de padrões de pontos4
- Número de desenhos bordados66
- Número de posições da agulha2
- Luz incorporada
- Enfiador automático da agulha
- Funções de máquina de costuraCostura
Código de barras:8421078032182
Referência:MC740 | 995.S.47030787 | B-8421078032182
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis