Espremedor Jata JEEX1045 Inox - 600W c/ Braço
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,90€
em 3x20,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (22)
Jata JEEX1045 Exprimidor de Naranjas Eléctrico de Brazo, 600 W, Cuerpo Acero Inox, Desmontable, Tapa cierre antigoteo, Base antideslizante, Extracción continua, Silencioso - B0966KLBX2
52,12€
EnvioGrátis!
Total52,12€
ESPREMEDOR CITRINOS JATA JEEX 1045 - 8421078036036
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
JATA ESPREMEDOR JATA 600W.INOX -JEEX1045
56,54€
Envio+6,00€
Total62,54€
JATA ESPREMEDOR JATA 600W.INOX -JEEX1045 - EF4F463F-9F9
50,90€
Envio+6,99€
Total57,89€
ESPREMEDOR JATA 600W.INOX -JEEX1045 - JEEX1045
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
ESPREMEDOR JATA 600W.INOX -JEEX1045
49,90€
Envio+6,90€
Total56,80€
Exprimidor Con Brazo Jata Modelo Ex1045 Inox - 8421078036036
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,81€
EnvioGrátis!
Total62,81€
ESPREMEDOR JATA 600W.INOX -JEEX1045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
62,90€
EnvioGrátis!
Total62,90€
ESPREMEDOR JATA 600W.INOXJEEX1045 - 47031320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
55,52€
Envio+5,00€
Total60,52€
Jata jeex1045 centrifugadora 600 w preto aco ino - JEEX1045
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
56,90€
Envio+5,99€
Total62,89€
Detalhes do Produto
Potę W
Caracterí profissional AC
Máxima eficácia
Braço para facilitar a extraçăo do sumo
Extraçăo contínua
Silencioso
Sistema anti-gota
Base antideslizante
Acessórios Incluídos:2 cones
Garantia:3 anos
Características
Material
- Material do filtroAço inoxidável
- Material do bicoAço inoxidável
- BraceleteAço inoxidável
Embalagem
- Quantidade de cones prensadores2
- Profundidade da embalagem220 mm
- Altura da embalagem230 mm
- Comprimento da embalagem220 mm
Características
- CorPreto, Aço inoxidável
- Suporte anti-deslize
- Sistema antipingos
- Extractor de sumo
- Recipiente de sumo
- Recipiente de sumo destacável
Gestão de energia
- Potência600 W
Código de barras:8421078036036
Referência:47031320 | JEEX1045 | S7606012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis