Mini Forno Jata HN966 2200W 66L
Envio +9,99€Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
205,70€
em 4x51,44€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,44€
- a 30/05/202451,42€
- a 29/06/202451,42€
- a 29/07/202451,42€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
Forno 66 Litros Jata - HN966-JATA
167,70€
EnvioGrátis!
Total167,70€
Forno 66L 2200W 4F. TEMP. - HN966 - JATA - 47030991
174,34€
EnvioGrátis!
Total174,34€
FORNO JATA 66L.2200W.4F.TEMP.-HN966
169,90€
Envio+6,90€
Total176,80€
JATA FORNO JATA 66L.2200W.4F.TEMP.-HN966 - E8AD960D-240
176,80€
Envio+6,99€
Total183,79€
Mini Forno Jata HN966 2200W 66L - 8421078033738
189,00€
EnvioGrátis!
Total189,00€
FORNO JATA 66L.2200W.4F.TEMP.-HN966
195,56€
EnvioGrátis!
Total195,56€
Mini forno jata 66lt 2200w 230v 64x40x40cm 4 funco - HN966
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,44€
- a 30/05/202451,42€
- a 29/06/202451,42€
- a 29/07/202451,42€
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
205,70€
Envio+9,99€
Total215,69€
Forno Jata HN966 com 4 funções: rotisserie, forno, grelhador e convecção. 66 litros. Luz interior. Tabuleiro e grelha. Limpeza fácil - preto metal HN966
221,71€
EnvioGrátis!
Total221,71€
Mini-forno JATA HN966
215,78€
Envio+12,00€
Total227,78€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS GERAIS | |
---|---|
Marca | Jata |
Modelo | HN966 |
Capacidade | 66 Litros |
4 funções | Rotisserie, forno, grill e convecção |
Luz interior | Sim |
Porta rebatível | Sim |
CARACTERÍSTICAS ESPECIFICAS | |
---|---|
4 Funções | Rotisserie, forno, grill e convecção |
Temporizador | 60 minutos |
Acessório para assado de frangos | Rôtisserie |
Resistências de aço inoxidavel | Sim |
Luz interior | Sim |
Termostato regulavel de temperatura | Sim |
Tabuleiros | Sim |
Grelha | Sim |
Puxador para tabuleiro e grelha | Sim |
Puxador rotisserie | Sim |
Porta rebatível | Sim |
Tabuleiro extraível para fácil limpeza. | Sim |
Indicador luminoso. | Sim |
Medidas externas | 64 x 40 x 40 cm |
Voltagem | 230 V |
Potência | 2200 W |
Características
Ergonomia
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
Design
- CorPreto
- Tipo de controloRotativo
- Visor incorporado
Fornos
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Capacidade66 l
- Assadura no espeto
- Capacidade61 L e Superior
Características
- Com Temporizador
- InstalaçãoIndependente
- Material do elemento de aquecimentoInox
Pesos e dimensões
- Altura400 mm
- Largura640 mm
- Profundidade400 mm
Iluminação
- Luz interior
Conteúdo da embalagem
- Grelha de assar incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078033738
Referência:995.S.47030991 | MCC402.S.47030991 | HN966
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis