Mini Forno Jata HN936 36L 1500W
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,05€
em 3x41,69€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,05€
EnvioGrátis!
Total125,05€
Todas as Ofertas (19)
JATA FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936
119,06€
Envio+8,00€
Total127,06€
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936 - 47031070
115,25€
EnvioGrátis!
Total115,25€
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936
Pagamento em prestações
3x
125,05€
EnvioGrátis!
Total125,05€
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936 - 47031070
117,93€
EnvioGrátis!
Total117,93€
HORNO SOBREMESA JATA HOGAR HN936 NEGRO - HN936
122,07€
EnvioGrátis!
Total122,07€
JATA MINI FORNO JATA HN936( 36 L - 1500 W - 40,5 X 51 X 33 CM (AXLXP) ) - 90925F8A-DC9
117,40€
Envio+6,99€
Total124,39€
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936
122,99€
EnvioGrátis!
Total122,99€
FORNO JATA 36L.1500W.4F.TEMP.-HN936
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
121,88€
Envio+7,90€
Total129,78€
MINI-FORNO Jata > Tostadeira 36 L 1500 W Preto Grelhador - 8421078033714
Pagamento em prestações
3x
122,79€
Envio+5,25€
Total128,04€
Mini Forno Jata 36L 1500W 40,5x51x33cm HN936 HN936 -
127,72€
EnvioGrátis!
Total127,72€
Detalhes do Produto
Capacidade: 36 L
Potência: 1500 W
Dimensão: 40,5 x 51 x 33 cm (AxLxP)
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Rôtisserie: acessório para assar frangos
Tabuleiro assador
Grelha
Pega para tabuleiro e grelha
Pega rôtisserie
Garantia: 3 anos
-
Características
- Temporizador de 30 minutos60 min
- Tipo de temporizadorMecânico
- CorPreto
- Luz interior
- Tipo de controloRotativo
- Com Temporizador
- Capacidade36 l
- InstalaçãoIndependente
- Visor incorporado
- Material do elemento de aquecimentoAço inoxidável
Funções & programas de cozedura
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozinha convencional
- Assadura no espeto
Gestão de energia
- Potência1500 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura330 mm
- Largura510 mm
- Profundidade405 mm
Conteúdo da embalagem
- Grelha de assar incluída
- Tabuleiro de levar ao forno
Fornos
- Capacidade31 a 40 L
Código de barras:0842107803371 | 8421078033714
Referência:MCC402.S.47031070 | 47031070 | SOZP.JAT.47031070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis