Grelhador Jata GR594
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,05€
em 3x22,03€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Plancha De Asar Jata Grill Doble Gr594 2000W Ino - 8421078034421
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Grelhador JATA GR594 - 2000 W - GR594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
57,99€
Envio+7,50€
Total65,49€
GRELHAD JATA 2000W.DUPL.ASSAR-GR594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
70,16€
EnvioGrátis!
Total70,16€
Todas as Ofertas (19)
Grelhador Elétrico Duplo 2000W Abertura Total 180º em Inox Jata - GR594
59,46€
EnvioGrátis!
Total59,46€
Plancha De Asar Jata Grill Doble Gr594 2000W Ino - 8421078034421
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
JATA GRELHAD JATA 2000W.DUPL.ASSAR-GR594
62,94€
Envio+6,00€
Total68,94€
Grelhador JATA GR594 - 2000 W - GR594
Pagamento em prestações
3x
57,99€
Envio+7,50€
Total65,49€
GRELHAD JATA 2000W.DUPL.ASSAR-GR594
Pagamento em prestações
3x
70,16€
EnvioGrátis!
Total70,16€
GRELHAD JATA 2000W.DUPL.ASSAR-GR594 - GR594
66,59€
EnvioGrátis!
Total66,59€
Grelhador Duplo Jata, 2.000w, 180 - GR594 - 8421078034421
65,95€
EnvioGrátis!
Total65,95€
GRELHAD JATA 2000W.DUPL.ASSAR-GR594
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
GRELHADOR JATA - GR594
61,88€
Envio+5,00€
Total66,88€
GRELHADOR JATA 2000W DUPL ASSAR GR594 - GR594
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
64,42€
Envio+6,99€
Total71,41€
Detalhes do Produto
Potência: 2000 W
Sistema: Placas
Superfície: 29,5 x 23,5 cm
Cor: Aço inoxidável
Acessórios Incluídos: 2 copos para recolha de molhos
Garantia: 3 anos
-
Características
- Tampa
- Características da tampaTampa articulada
- CorPreto, Aço inoxidável
- Com Controlo de Temperatura
- Revestimento antiaderente
- Luz de indicação
- Tipo de controloRotativo
- Dimensões da placa para grelhar (C x L)295 x 235 mm
- Tipo de superfícieGrid
- BraceleteAço inoxidável
- FormatoRetangular
- Visor incorporado
- TipologiaPlacas
Embalagem
- Profundidade da embalagem406 mm
- Altura da embalagem418 mm
- Comprimento da embalagem679 mm
Pesos e dimensões
- Altura164 mm
- Largura389 mm
- Profundidade382 mm
Gestão de energia
- Potência2000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078034421
Referência:GR594 | 47031154 | S0423786
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis