Grelhador Jata GR266 Grill 1000W
Envio +4,49€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo41,30€
39,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (15)
Jata GR266 Parrilla Eléctrica Grill 3 en 1 1000 W, Placas Antiadherentes 27 x 14 cm, Placa Superior Baja Recta 180°, Libre de PFOA, Color Negro - B00680JAS4
38,58€
EnvioGrátis!
Total38,58€
Sanduicheira/ Grelhador 3 em 1 JATA GR266 - GR266
32,90€
Envio+4,99€
Total37,89€
Grelhador 1000W DUPL. ASSAR - GR266 - JATA - 47030475
35,00€
Envio+3,99€
Total38,99€
JATA GRILL JATA GR266 DOBLE 3 EN 1 - D461734D-079
36,70€
Envio+4,99€
Total41,69€
GRELHAD JATA 1000W.DUPL.ASSAR-GR266
35,90€
Envio+6,90€
Total42,80€
Plancha De Asar Jata Grill Doble Gr266 1000W - 8421078029731
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Grill para assar Jata GR266. Placas mistas: 27 x 14 cm. Placa superior basculante. Abertura a 180º. Pressão uniforme para assar. Antiaderente - preto material sintético GR266
39,08€
Envio+4,90€
Total43,98€
JATA - Grelhador GR266 - GR266
45,41€
EnvioGrátis!
Total45,41€
Grelha Grill JATA GR266 Preto 1000 W - S7607861
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
49,90€
EnvioGrátis!
Total49,90€
Detalhes do Produto
FICHA TÉCNICA | |
---|---|
Marca | JATA |
Modelo | GR266 |
Grill de assar | Duplo 3 em 1 |
Cumpre normativa de segurança A12. | Sim |
Superficie anti-adherente | Grande resistência aos riscos |
Placas mistas | 270 x 140 mm. |
Placa superior regulável | Especial para hamburguers, entrecôs, sándwiches e peixes |
Abertura | 180º à vontade |
Pressão de assado uniforme | Sim |
Cozinha todo o tipo de carnes e peixes | Sim |
Pega de abertura toque frío. | Sim |
2 pilotos luminosos independentes | Ligado / preparado. |
Tabuleiro recolhe molhos | Sim |
Voltagem | 230 V. |
Potência | 1.000 W |
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8421078029731
Referência:GR266 | EV103 | 995.S.47030475
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis