Batedeira Jata FP500P
Envio +4,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo124,04€
112,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x37,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata Robot Cozinha 1000w Taça Inox 5lt FP500P
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P
Pagamento em prestações
3x
128,93€
EnvioGrátis!
Total128,93€
Todas as Ofertas (16)
Jata Robot Cozinha 1000w Taça Inox 5lt FP500P
Pagamento em prestações
3x
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
JATA BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P
117,44€
Envio+6,00€
Total123,44€
Batedeira Com Taça Jata FP500P - FP500P
119,92€
EnvioGrátis!
Total119,92€
BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P - 47031190
121,61€
EnvioGrátis!
Total121,61€
BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P - FP500P
122,34€
EnvioGrátis!
Total122,34€
BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P
Pagamento em prestações
3x
128,93€
EnvioGrátis!
Total128,93€
Batedeira C/ Ta?a Jata 1000W FP500P -
120,79€
Envio+3,99€
Total124,78€
ROBOT COZINHA JATA FP500P - 8421078034292
118,23€
Envio+6,00€
Total124,23€
BATEDEIRA JATA 1000W.C/TAÇA -FP500P
126,68€
EnvioGrátis!
Total126,68€
JATA JATA ROBOT COZINHA 1000W TACA INOX 5LT - DA08E1D3-45C
121,40€
Envio+6,99€
Total128,39€
Detalhes do Produto
Potência: 1000 W
Cor: Prata
Acessórios Incluídos: Gancho para amassar, especial massas pesadas
Varinhas de bater
Misturador
Espátula
Garantia: 3 anos
-
Características
- CorPrateado
- Conectividade com App
- Suporte anti-deslize
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Capacidade5 l
- Com Taça
Conteúdo da embalagem
- Ganchos para massa
- Espátula
- Com Batedeira
Monitores
- Visor incorporado
Material
- Material da taçaAço inoxidável
Gestão de energia
- Potência1000 W
- Voltagem de entrada AC230 V
Código de barras:8421078034292
Referência:47031190 | FP500P | 8421078034292
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis