Ferro Jata de Engomar PL120 2200W
Envio +4,49€Entrega estimada: 10 mai. a 14 mai.
preço comparativo23,77€
20,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Jata PL120 Plancha de Vapor, Suela Acero Inoxidable, 2200 W, Vapor vertical y regulable, Golpe de vapor 60 g/min, Termostato regulable de temperatura, Autolimpieza - B0777NNV34
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
Ferro de Vapor JATA 2200 W 230 V - S0449018
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
Todas as Ofertas (19)
Jata PL120 Plancha de Vapor, Suela Acero Inoxidable, 2200 W, Vapor vertical y regulable, Golpe de vapor 60 g/min, Termostato regulable de temperatura, Autolimpieza - B0777NNV34
21,32€
Envio+2,99€
Total24,31€
Ferro Engomar a Vapor 2200W B. INOX - PL120 - JATA - 47030970
21,20€
Envio+3,99€
Total25,19€
Ferro de Vapor JATA 2200 W 230 V - S0449018
27,79€
EnvioGrátis!
Total27,79€
JATA FERRO JATA VAP.2200W.B.INOX -PL120 - 410F4084-170
19,60€
Envio+5,99€
Total25,59€
FERRO JATA VAP.2200W.B.INOX -PL120
19,67€
Envio+6,15€
Total25,82€
FERRO JATA - PL120
21,11€
Envio+5,00€
Total26,11€
Detalhes do Produto
Potência: 2200 W
Base: Aço inox
Vapor Constante: 25 gr./min.
Produção Máx. Vapor: 60 gr./min.
Cor: Branco / Verde
Garantia: 3 anos
-
Características
- TipologiaInterno
- CorAzul, Branco
- Vapor contínuo
- Conectividade
- Com Controlo de Temperatura
- Várias posições de vapor adequadas a cada tipo de tecidos
- Vapor vertical para remoção de vincos em tecidos pendurados
- Funcionalidade spray
- TipologiaFerro a vapor
- Funcionalidade Calc-clean
- Desempenho de vapor contínuo25 g/min
- Funcionalidade de aumento de vapor
- Tipo de base de ferroBase em aço inoxidável
Gestão de energia
- Potência2200 W
- Potência230 W
- Potência2200 W
Ergonomia
- Base rotativa 360°
Código de barras:8421078033486 | 7640182387181 | 7640182388546
Referência:995.S.47030970 | MCC402.S.47030970 | PL120
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis